Пятница, 29 марта

Задание взять две трети мест в новой Госдуме, получила «Единая Россия» от Кремля

27 ноября 2020

Задание взять две трети мест в новой Госдуме, получила «Единая Россия» от Кремля

Задание взять две трети мест в новой Госдуме, получила «Единая Россия» от Кремля

Правящая партия не намерена терять позиции в новом созыве Госдумы. Депутаты из «Единой Росси» встретились с чиновниками в администрации президента. На закрытой встрече говорилось о предстоящих выборах в Госдуму. Об этом сообщили источники журналистам.

Президент хочет, чтобы от «Единой России» избралось более 300 депутатов из 450. На встрече присутствовал чиновник Александр Харичев. Именно он и передал депутатам пожелания администрации на следующий год, сообщают инсайдеры.

Также было озвучено, что США собирается вмешаться в ход выборов. Они «промывают» мозги молодежи и пытаются подорвать конституционный строй в стране. Поэтому нужно максимально консолидировать усилия и не допустить иностранного вмешательства.

«Уровень поддержки партии должен быть высоким», — сообщил источник близкий к Кремлю «Медузе».

На встрече вспомнили и победу Джо Байдена на выборах в США. Это событие внесло некоторые коррективы в предстоящее волеизъявление граждан России. Американский политик не раз жестко высказывался относительно РФ.

Все действия должны быть направлены против «умного голосования» оппозиционного политика Навального. Именно он насаждает вредное прозападное мышление.

На встрече решили выдвигать только кандидатов, которые будут максимально близки к победе и пользоваться популярностью у людей. Политики хотят привлечь максимальное количество бюджетников посредством электронного голосования.

«Также будет осуществлен троллининг «умного» голосования», — сообщил инсайдер в Кремле журналистам.

Что это, он не пояснил. Но добавил, возможно в скором будущем появятся законопроекты, позволяющие блокировать в соцсетях неугодный контент, который вредит государству.

Ранее Интересная Россия сообщала что депутаты Госдумы подадут в суд из-за не индексации выплат работающим пенсионерам.