Четверг, 25 апреля

Зачем Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе

4 ноября 2020

Зачем Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе

Альбина Джанабаева прекратила работу с продюсерским центром Константина Меладзе. Альбина плотно работала с Константином с 2004 г. А недавно она проинформировала фанатов, что перестала сотрудничать с авторитетным композитором, благодаря которому она в свое время попала в шоу-бизнес.

Джанабаева сотрудничает с менеджмент-компанией Goldenlook

«Будучи частью «ВИАГры», я приобрела бесценный опыт. Покинув группу, я занялась сольной карьерой. Я познакомилась с другими музыкантами и нашла сторонников, которые вошли в мою команду. А еще я хотела узнать, имеются ли у меня еще какие-нибудь грани, кроме той, которую я показывала в «ВИА Гре». Спасибо Константину за плодотворную работу, но с февраля 2018 г. я являюсь клиенткой Goldenlook», — отметила певица.

Зачем Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе

Артистка уточнила, что в новом лейбле записаны многие композиции, включая «День и ночь». Вскоре знаменитость порадует поклонников новыми песнями. Исполнительница подчеркнула, что она уже не ведет дела с продюсерской конторой Меладзе. Солистка предложила уйти от дискуссии и сосредоточиться на новых хитах. В общем, звезда решила не называть причину ухода от именитого аранжировщика.

Валерий Меладзе пока не отреагировал на поступок Джанабаевой

Помимо причины расставания, многих интересует реакция Валерия, брата талантливого композитора, на поступок своей жены Альбины. Но пока поп-певец воздерживается от комментариев. Вместе с тем, многие юзеры поддержали решение вокалистки.

Зачем Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе

«Неожиданно. Но вы вправе поступать так, как посчитаете нужным. У вашей личности много сторон, так что раскрывайте их все», — пост такого содержания оставила одна из поклонниц музыкантши.

Напомним, в «ВИА Гре» Альбина находилась на протяжении 9 лет. В 2013 г. она ушла из поп-группы, решив двигаться в сольном направлении. Вскоре она и Валерий узаконили свой роман.

В расставании Валерия Меладзе и его первой супруги обвинили Джанабаеву

Валерий и Альбина начали строить отношения задолго до свадьбы. Их интимная связь привела к появлению на свет мальчика, которого назвали Костя. Второй ребенок – Лука – был рожден, когда его родители находились в браке.

Зачем Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе

Когда Валерий бросил Ирину, свою первую жену, то в этом обвинили Альбину. Последнюю обзывали разлучницей, а Иру считали в этой ситуации жертвой.

«За 2 года до развода я начала догадываться, что у Валеры кто-то появился. Он не хотел об этом говорить. Но как-то раз сказал правду, не назвав только имя новой возлюбленной», — вспоминает бывшая супруга музыканта.