Понедельник, 8 апреля

Учительница, обвиненная в нетрадиционной ориентации, обратилась в полицию

8 ноября 2020

Учительница, обвиненная в нетрадиционной ориентации, обратилась в полицию

Учительница, обвиненная в нетрадиционной ориентации, обратилась в полицию

Мать школьницы в Брянской области обратилась к руководству школы с обвинениями в нетрадиционной ориентации педагога, требуя её увольнения. Учитель преподаёт русский язык и литературу.

По словам мамы одной из учениц, свои пристрастия учитель выкладывает в Инстаграм в виде фотографий и видеороликов. В пример приводится ролик на котором учительница рассказывает о своей близкой подруге, как о своей жене.

Также в ролике молодая преподаватель спрашивает у своих подписчиков, что бы такого подарить девушке на годовщину отношений.

После разгоревшегося скандала в школе, провокационное видео было удалено из ленты учителя. Мнения родителей и местных жителей разделились. Кто-то осуждает неподобающее для учителя поведение, но есть и такие кто считает ситуацию как вмешательство в личную жизнь.

Известно что учительница обратилась в полицию с заявлением на маму своей ученицы, которая и устроила этот скандал. Мо мнению преподавателя женщина, поднявшая на суд общественности её личную жизнь не имеет на это право и нарушает неприкосновенность частной жизни.

Позже стало известно что по сообщениям директора, учительницу всё же решили уволить не дожидаясь окончания истории.

Иван Телегин рассказал о настоящих причинах развода с Пелагеей