Среда, 10 апреля

Ученые обнаружили в Антарктиде следы пришельцев: тайна загадочной гробницы

27 ноября 2020

Ученые обнаружили в Антарктиде следы пришельцев: тайна загадочной гробницы

Ученые обнаружили в Антарктиде следы пришельцев: тайна загадочной гробницы

Антарктические льды хранят немало загадок и тайн. Недавно уфологи нашли там нечто очень интересное, причем далеко не впервые. Исследователи неоднократно обнаруживали в землях вечной мерзлоты удивительные объекты – по всем признакам явно внеземного происхождения.

Кто создал странные сооружения в Антарктиде?

В прессе регулярно появляются сообщения о диковинных находках в Антарктиде. Энтузиасты продолжают исследовать эту территорию, наталкиваясь на все новые следы пребывания инопланетных существ. Некоторое время назад очередной форум уфологов буквально «взорвали» фотографии с причудливым объектом, попавшим в поле зрения исследователей.

Таинственное сооружение на снимках похоже на египетские пирамиды, происхождение которых также вызывает множество вопросов. Есть версия, что египтяне строили легендарные гробницы, входящие в перечень 7 чудес света, под руководством прилетавших к ним представителей иноземных цивилизаций.

Такое объяснение помогает разрешить вопрос, как древние люди вообще сумели соорудить столь массивные пирамиды, не имея развитых инженерных технологий, особых строительных материалов и сложного оборудования. Ведь в древности всего этого просто не могло быть.

Может ли Антарктида быть базой НЛО?

Представители нетрадиционных направлений науки регулярно фотографируют на территории Антарктиды абсолютно непостижимые объекты. Исследующие таинственные снимки уфологи делают смелые выводы, что в земле вечных льдов может располагаться база инопланетян.

Конечно, это всего лишь предположения, не имеющие стопроцентных доказательств. Однако приверженцы теории о существовании представителей внеземных цивилизаций и их визитов на нашу планету уверены в своей правоте. Традиционные ученые и их сторонники возражают уфологам, напоминая, что такие снимки часто подделывают для создания очередной псевдосенсации. Они призывают внимательнее исследовать предоставленные материалы и не спешить с выводами.

Ученые обнаружили в Антарктиде следы пришельцев: тайна загадочной гробницы

Ученые обнаружили в Антарктиде следы пришельцев: тайна загадочной гробницы

В поисках правды пользователи попросили комментариев относительно этих снимков у более опытных уфологов. Больше всего публику интересует мнение Скотта Уоринга – знаменитого эксперта в этой области. Он часто оценивает правдоподобие материалов, отправленных пользователями. По большей части выводы эксперта относительно фотографий НЛО и пришельцев бывают довольно скептическими, а их подлинность вызывает значительные сомнения.

Можно ли встретить пришельцев в Антарктиде?

Зачем пришельцы посещают Антарктиду, пока непонятно. Подписчики уфологических блогов считают, что внеземные существа прилетают сюда потому, что на этой обширной территории очень мало любопытных землян.  И все же осторожным инопланетянам не всегда удается избежать попадания в объективы исследовательских камер.

Споры в Сети по этому вопросу не утихают. Однако большая часть пользователей решила не делать поспешных выводов и подождать комментариев по этому вопросу от признанных экспертов-уфологов.