Вторник, 9 апреля

У Джигана заметили часы за $620 тысяч

2 ноября 2020

Поклонники заметили у Джигана наручные часы лимитированной серии от люксового швейцарского бренда Richard Mille стоимостью в полсотни миллионов рублей.

В «Инстаграме» супруг Оксаны Самойловой разместил промофото к клипу «Роллс-Ройс», который он недавно презентовал с Тимати и Егором Кридом. Пользователи обратили внимание на аксессуар Джигана, который тот надел на левое запястье. В нем интернет-обыватели разглядели часы Richard Mille 059-01 Yohan Blake Tourbillon за $620 тыс. (почти 50 млн руб.), пишет «Экспресс газета». Судя по описанию, которое содержится на официальном сайте бренда, всего было выпущено 50 экземпляров часов данной модели.

Дорогой аксессуар рэпера оживил в Сети слухи о том, что Джиган и его жена Оксана Самойлова хорошо заработали на эксплуатации темы несостоявшегося развода и наркозависимости у исполнителя. В ряде телеграм-каналов появлялась информация о том, что Самойлова на фоне скандалов с мужем смогла увеличить число аудитории в «Инстаграме» и провести масштабный гив, который, по неофициальной информации, якобы обогатил чету на 22 млн руб. Затем последовало триумфальное возвращение Джигана на сцену, воссоединение с Тимати и Егором Кридом, с которыми тот несколько лет назад работал в Black Star.

У Джигана заметили часы за $620 тысяч

Часы Джигана RM 059-01 Yohan Blake Tourbillon / Скриншот: @iamgeegun, richardmille.com

Ранее Джигана обвинили в осквернении кавказского святилища.