Вторник, 9 апреля

Вся правда о закрытии на телеканале ТНТ шоу Comedy Woman

11 ноября 2020

 

Вся правда о закрытии на телеканале ТНТ шоу Comedy Woman

2020 год полон неожиданных плохих и хороших сюрпризов. Россияне уже не знают, как реагировать на происходящее вокруг, поскольку все привычное рушится. У любителей телевизионных шоу никак не укладывается в голове новость, пришедшая из ТНТ. На днях стало известно, что одно из популярных шоу на современном ТВ Comedy Woman закрывается насовсем.

Несколько звезд этого юмористического проекта высказалось по поводу того, что выступлений для зрителей больше не будет. Эта новость стала полной неожиданностью не только для поклонников проекта, но и для его участниц.

Надежда Ангарская прокомментировала закрытие Comedy Woman

В недавней беседе с журналистом В. Манучаровым известная участница женского комедийного проекта Ангарская сообщила, что шоу «Камеди Вумен» закрыт. Причем данная новость стала неким откровением для всех.

 

Вся правда о закрытии на телеканале ТНТ шоу Comedy Woman

Как утверждает госпожа Ангарская, незадолго до интервью она посетила очередное собрание с продюсером. Она думала, что собрание будет таким же, как и всегда, когда обсуждают новые номера в шоу, однако она услышала приговор, вынесенный женскому «Камеди» и была шокирована. Продюсер объявил о завершении проекта.

Официальной причины закрытия шоу участницам не назвали. Как считает Ангарская, проект просто перестал приносить достаточное количество денег. Программа со временем себя выжгла, людям смотреть это не интересно, а если нет достаточного количества просмотров, то нет и заработка.

Пока что боссы ТНТ не дают комментариев по этому поводу, и неизвестно, появится ли на ТВ аналогичное свежее шоу. Потеряв работу, участница «Камеди» считает, что возрождение шоу не будет, оно закрыто окончательно и бесповоротно.

Слухи или правда: на ТНТ прокомментировали закрытие «Камеди вумен»

 

Вся правда о закрытии на телеканале ТНТ шоу Comedy Woman

Девушка Мария, являющаяся представительницей Натальи Еприкян – одной из ведущих участниц проекта, и супруги продюсера, ответила на интересующий журналистов вопрос относительно закрытия шоу. Как утверждает Мария, она впервые услышала эту новость. Она предположила, что такие слухи распространяет желтая пресса и они никак не подтверждены официально. Общественность находится в тупике. Две представительницы одного и того же проекта заявляют противоположно разные вещи. Кому из них верить? Шоу закрыто, или нет?

Поклонники программы и ее участницы разделились на два лагеря. Одни считают, что многолетний популярный комедийный проект не может быть закрыт в одночасье, и что это глупая шутка. Другие считают, что Ангарская не могла наврать и она владеет достоверной информацией, поскольку ни о какой девушке Марии, представляющей интересы Натальи Еприкян никто раньше не слышал.

Юмористическое шоу 12 лет веселило зрителей ТНТ

 

Вся правда о закрытии на телеканале ТНТ шоу Comedy Woman

Одна из визитных карточек ТНТ – «Камеди вумен» транслируется с 2008 г., и на протяжении этого периода, поклонников проекта не становилось меньше. На сцене выступают в основном бывшие КВН-щицы с прекрасным чувством юмора, шармом и обаянием.

Программа зажгла таких звезд как Екатерина Варнава, Софья Лобанова, Марина Кравец, Екатерина Скулкина, Надежда Ангарская и так далее.

Последний эпизод шоу был показан на ТВ 31.12.2019 г. Всего к настоящему моменту выпущено 9 сезонов женского «Камеди». Автором идеи является Наталья Еприкян, которая неоднократно принимала участие в съемках.