Среда, 10 апреля

Врачи поставили диагноз по кадрам скандального видео Дзюбы

10 ноября 2020

 

Врачи поставили диагноз по кадрам скандального видео Дзюбы

Медики проанализировали видео и пришли к выводу, что капитан сборной России болен неизлечимым заболеванием.

Российские врачи внимательно просмотрели скандальный интимный ролик и были озадачены увиденным. Они считают, что кожа спортсмена может свидетельствовать о том, что у Артема Дзюбы такая же болезнь, как и у Майкла Джексона.

В ролике врачи заметили странное пятно. Медики считают – белое пятно это признак болезни, от которой пока еще нет лекарств.

Ольга Викторова дала интервью «Собеседнику», в котором рассказала, что это за пятно, и о чем оно может свидетельствовать. У футболиста нарушение пигментации кожного покрова. Медики говорят, что такие пятна могут появиться где угодно, даже во рту.

«Витилиго не опасно для жизни, оно не передается и не заразно», — сказала врач в интервью.

Самые известные люди с таким заболеванием – модель Винни Харлоу и певец Майкл Джексон. Последний пытался высветлить кожу, чтобы не оставалось видимых следов болезни.

Кожа теряет цвет и становится очень восприимчивой к солнечным лучам.

Также белое пятно может свидетельствовать и о других болезнях. Это может быть инфекция, гормональные нарушения, жировик или киста.

Также светлые пятна – это проблема с кармой, пишет Eurosport.ru. Так считают мистики. Чтобы убрать пятно нужно успокоить душу.

Скандал из-за интимного видео вряд ли утихнет в ближайшее время. Сегодня СМИ начали подозревать блогершу Веретенникову, что это она слила видео в Сеть.