Понедельник, 8 апреля

В США умерла Сирша Кеннеди-Хилл: причины смерти 22-летней внучки Роберта Кеннеди

11 ноября 2020

 

В США умерла Сирша Кеннеди-Хилл: причины смерти 22-летней внучки Роберта Кеннеди

Общественность вновь подняла тему того, что семейство Кеннеди проклято. Представителей этого клана в течение многих лет преследует черная полоса. В сети возникли сведения, согласно которым испустила дух 22-летняя внучка Роберта Кеннеди.

Многие граждане США, особенно верящие в разнообразные приметы, считают, что на всех Кеннеди наложено проклятие. Очередной член известной по всему миру династии скончался в столь раннем возрасте.

Причина смерти Сирши Кеннеди Хилл

 

В США умерла Сирша Кеннеди-Хилл: причины смерти 22-летней внучки Роберта Кеннеди

Сирша Кеннеди-Хилл с мамой

1 августа в фамильном особняке в Массачусетсе обнаружили тело Сирши – активистки и студентки коммерческого исследовательского университета, находящегося в Бостоне. О кончине внучки ныне покойного политика заявили обозреватели The New York Times. Лицо, официально представляющее легендарную семью, подтвердило факт ухода из жизни 22-летней девушки.

«Сирша всегда помогала своим приятелям и не забывала про родных: маму Кортни, папу Пола, мачеху Стефани и бабушку Этель. Наши души опустошены из-за столь невосполнимой утраты», — объявил представитель семейства, не уточнив, при каких обстоятельствах умерла одна из рода Кеннеди.

В соответствии с инсайдерской информацией, Хилл погибла в результате передозировки наркотическими средствами.

Детали происшествия

 

В США умерла Сирша Кеннеди-Хилл: причины смерти 22-летней внучки Роберта Кеннеди

Репортеры многих изданий склонны считать, что Хилл скончалась от употребления наркотиков. Газетчики отметили, что по факту случившегося уже начато расследование. В отчете журналистов сказано, что на экстренный вызов были брошены силы полицейских и пожарных.

По словам работников СМИ, звонок поступил из резиденции Кеннеди. Позвонивший подчеркнул, что некий человек нуждается в неотложной медпомощи. На место инцидента прибыла карета скорой помощи, которая в безотлагательном порядке госпитализировала пострадавшую. В местную клинику отправились родственники потерпевшей. К несчастью, медики констатировали смерть 22-летней девушки.

Западные масс-медиа предполагают, что Хилл умерла из-за употребления наркотиков. В частности, 2 пожелавших остаться анонимными источника из окружения Кеннеди рассказали сотрудникам The Times, что погибшая, скорее всего, использовала смертельное количество пока еще не установленного вещества.

Газетчики напомнили, что девушка призналась в проблемах со своей психикой еще в 2016 г., когда обучалась в массачусетском научном центре Дирфилд.

Представители рода Кеннеди прокляты

 

В США умерла Сирша Кеннеди-Хилл: причины смерти 22-летней внучки Роберта Кеннеди

Ряд смертей членов влиятельной династии в 60-х гг. XX столетия посодействовал тому, что американцы придумали такое понятие, как «Проклятие Кеннеди».

Роберт приходился младшим братом Джону, который был убит в 1963 г. Роберта в 1968 г. застрелили в буфетной гостиницы «Амбассадор».

Джозеф Патрик, приходящийся старшим братом Роберту и Джону, отошел в мир иной в 1944 г. в процессе прохождения секретного военного задания. Их сестра Кэтлин в 1948 г. стала жертвой авиационной катастрофы.

В 1963 г. Патрик Бувье, сын Джона, помер через 39 часов после того, как родился. Сын Роберта, Дэвид, в 1984 г. отправился на тот свет в результате чрезмерного принятия наркотического средства. Майкл Лемуан, другой сын Роберта, умер в 1997 г., когда катался на лыжах.

В 1999 г. авиационное происшествие унесло жизни Джона Кеннеди-мл, сына Джона, а также его супруги с сестрой.