Пятница, 29 марта

В Симферополе выведены в продажу квартиры в ЖК «Ботаника» от 3 млн руб

26 февраля 2021

Группа компаний ИнерСтрой сообщила о поступлении на рынок 86 квартир в жилом комплексе «Ботаника». Проект с концепцией качественного доступного жилья реализуется в тихом центре Симферополя. ЖК Ботаника возведут на улице 51-й Армии, в пешей доступности от Воронцовского Ботанического сада и парка культуры и отдыха им. Ю. Гагарина. 

В 9-этажном здании из пяти секций на выбор покупателей предлагаются варианты 1- и 2-комнатных квартир площадью 37-57 кв. метра. Планировки классические, в том числе есть двухкомнатные с окнами на две стороны света. Квартиры передаются собственникам с уже остекленными балконами и лоджиями.

Стоимость жилья стартует с 3 млн рублей. Сдача дома в эксплуатацию намечена на II квартал 2023 года.

Внутреннее пространство комплекса организовано по законам красоты, экологичности и безопасности. Во дворе появятся спортивные и игровые площадки с современным лицензированным оборудованием, зоны отдыха и озеленение.  

В квартале работают магазины и бытовые сервисы, жителям доступны детский сад и школа, клиническая больница, крупный рынок, банки, салоны красоты и фитнес-центры. Маршруты городского транспорта проложены непосредственно по ул. 51-й Армии и соседнему пр. Победы. 

Доступность природных объектов Крыма и его столицы, удачное расположение в самом крупном районе Симферополя делают комплекс «Ботаника» привлекательным для комфортной жизни и инвестиций. Купить квартиру в Симферополе в ЖК «Ботаника» можно с применением программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой.