Понедельник, 15 апреля

В Севастополе продаются квартиры в «доме мечты»

23 апреля 2022

В Севастополе идут активные продажи нового жилого комплекса комфорт-класса ЖК «Дом на Маячной». В этом объекте застройщик – компания «ИнтерСтрой» — воплощает главные мечты покупателей – жить у моря и наслаждаться активной жизнью.

Жилой комплекс расположен в самом популярном районе города – Гагаринском. Считанные минуты ходьбы отделяют собственников квартир от Парка Победы и лучших городских пляжей.

Это место – идеальный баланс между комфортом городской жизни и пленительной романтикой морского побережья.

Крупнейший парк города – Парк Победы – идеальное место для занятий спортом или неспешных прогулок на свежем воздухе. Запахи зелени и морского бриза создают неповторимый и целебный букет ароматов.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся крупные торговые центры, кинотеатры, магазины, фитнес- и СПА-центры. Остановка общественного транспорта расположена в двух минутах ходьбы. Транспортные развязки позволяют быстро добраться в любую часть города.

При строительстве «Дома на Маячной» застройщик внедряет лучше архитектурные решения. Стильные вентилируемые фасады идеально сочетаются с широкими окнами. Дизайнерские холлы будут удивлять жильцов уже на входе в дома. Современные планировки включают в себя просторные кухни и гостиные.

Для хранения сезонных вещей предусмотрены отдельные кладовые помещения.

Внутренняя среда комплекса будет представлена современными площадками, зонами отдыха и прогулочными дорожками. Для владельцев автотранспорта предусмотрено достаточное количество парко-мест.

Строительство объекта началось совсем недавно. Купить квартиру в новостройке от застройщика можно практически по стартовым ценам.

По вопросу приобретения недвижимости обращайтесь в отдел продаж строительной компании «ИнтерСтрой»: +7 (978) 77-1111-7.