
Учащиеся московских школ получили возможность посетить различные мастер-классы, тренинги и квизы по развитию гибких навыков. Весь курс проводится в онлайн-формате, на бесплатной основе. Регистрация и информация о подробностях – в календаре мероприятий проекта «Субботы московского школьника», сообщают Аргументы недели.
Профессиональные психологи будут проводить по субботам деловые игры, мастер-классы, тренинги и квизы, направленные на развитие эмоционального интеллекта и креативности, тренировки по выстраиванию эффективных коммуникаций и собственной стратегии успеха. Проведение данных мероприятий взяли на себя специалисты Городского психолого-педагогического центра Департамента образования и науки Москвы.
Тех, кто хочет повысить свою финансовую грамотность, 4 февраля приглашают на тренинг «Как попасть в Сеть и не пропасть». На 11 февраля намечена встреча «Команда – твой скрытый потенциал».