Среда, 10 апреля

Юрий Лоза решил выступить в защиту Пугачевой

10 ноября 2020

 

Юрий Лоза решил выступить в защиту Пугачевой

Известный композитор дал комментарий по поводу недавно прозвучавшего мнения критика Соседова, что Примадонна не должна больше появляться в таком состоянии перед зрителями.

Стоит напомнить, что Сергей Соседов заявил о том, что некоторые эстрадные знаменитости «старого эшелона» уже находятся не в том физическом состоянии, чтобы качественно исполнять свои песни. В числе критикуемых певцов и артистов он назвал имена Аллы Пугачевой, Николая Носкова и Софии Ротару.

Критик добавил, что артист не должен «вызывать своим видом жалость». Соседов считает, что Алла Борисовна уже даже не в состоянии стоять и просто дышать, не то что полноценно петь. На это смотреть попросту невозможно, заключил музыкальный эксперт.

Юрий Лоза не остался в стороне и выступил в защиту народных артистов. По мнению композитора, решающее значение имеют зрительские симпатии, если люди приходят на концерты вышеперечисленных певиц и артистов, значит, те должны и имеют полное право выступить перед ними.

Остальные могут не мучать себя и не смотреть, добавил Лоза. Певец отметил, что, к примеру, за границей люди уважают своих «ветеранов» эстрады. Юрий Лоза сказал, что никому нет дела до того сколько лет исполнилось Мирей Матье – её все равно жаждут увидеть и услышать миллионы поклонников.

Чуть раньше пресса сообщала о критике продюсером Пригожиным нелестного мнения от Соседова и Прохора Шаляпина. Муж певицы Валерии отметил, что они зря оскорбляют талантливых людей с большим сценическим опытом, он считает, что высказанная критика абсолютно незаслуженная.

На какие деньги живут волонтёры, если нет зарплаты