Четверг, 28 марта

Юлия Норкина повесилась из-за измены мужа, который все отрицает

7 ноября 2020

Юлия Норкина повесилась из-за измены мужа, который все отрицает

Юлия Норкина повесилась из-за измены мужа, который все отрицает

Прошло больше двух недель со дня кончины российской радиоведущей Юлии Норкиной, а скандал вокруг ее кончины продолжает разрастаться. В прессе появились слухи о том, что истинная причина смерти 52-летней ведущей не остановка сердца, вследствие продолжительной болезни, а самоубийство через повешение.

Причем близкие женщины скрывают правду от общественности, молчит и ее супруг Андрей Норкин.

Семейная жизнь Юлии и Андрея Норкиных

Известно, что в брачном союзе Андрей и Юлия провели 28 лет. На протяжении этого времени ничего не было известно об изменах. Вообще семья Норкиных была образцовой. У Юлии до брака с Норкиным был один сын Александр. В браке с Андреем у Юлии родилась дочь Александра. Также они усыновили двух мальчиков со сложной судьбой.

Андрей сейчас находится в нервном состоянии. Он считает, что оправдываться не должен. Те, кто его обвиняют в измене, пусть сначала это докажут.

Как утверждает телеведущий, после похорон жены он не может себе найти места, его душа сейчас изранена. Норкин рассказал, что 30 лет назад у него умерла мать, это было также тяжело, хотя это разные потери.

О смерти ведущей сообщил ее муж. Он выложил в соцсетях печальный пост со словами скорби о Юлии. Также он написал о месте прощания и похорон с ней. О причинах смерти никакой речи вообще не шло. Позже друг семьи рассказал, что доводы о самоубийстве Юлии являются абсурдом.

Якобы она страдала долгое время хроническим заболеванием, и во время изоляции находилась в загородном доме, муж жил в столице из-за съемок. На фоне болезни и глубокой депрессии у женщины не выдержало сердце. Однако версия о самоубийстве выглядит правдоподобнее.

Экстрасенс прокомментировал смерть Юлии Норкиной

Юлия Норкина повесилась из-за измены мужа, который все отрицает

Юлия Норкина повесилась из-за измены мужа, который все отрицает

До сих пор общественность не знает точной причины кончины молодой женщины. Разобраться в ситуации помог известный таролог Александр Кинжинов, принимавший до этого участие в «Битве экстрасенсов». Специалист помог восстановить события того злополучного дня, и рассказал собственную версию случившегося.

Экстрасенс считает, что незадолго до смерти Юлия мучилась бессонницей, и это сказалось на проблемах с сердцем. Таролог считает, что муж ей не изменял, и поэтому слухи о самоубийстве на почве ревности совершенно бессмысленны.

Кинжинов сказал, что ничего особенного за несколько дней до смерти не произошло. Просто женщина действительно была нездорова. В прессе появилась информация, что в день самоубийства Норкина отправила любовнице Андрея букет цветов.

Экстрасенс заявил, что такого в жизни женщины не было. Его поддержали друзья и коллеги, зная его как порядочного семьянина.

Он утверждает, что Юлию убил инфаркт, у нее просто остановилось сердце. При этом родственники женщины не подтверждают, не опровергают эту информацию. Конечно же, Норкин заявляет, что у него не было других женщин в период супружества.