Суббота, 13 апреля

У сотрудников «Кода Безопасности» появились стильные брендированные шапки

5 апреля 2023

Российский разработчик программного и аппаратного обеспечения «Код Безопасности» обратился в компанию «Амадей Принт» с заказом на брендирование шапок для своих сотрудников.

Для того чтобы превратить обычные трикотажные шапки с помпоном в мерч, требовалось сделать два шеврона. Один из них, расположенный по центру с логотипом «Камчатка», выполнен из кожзаменителя коричнево-бежевого цвета. Второй, размещенный выше и правее — из светоотражающей ткани в тон шапки. Оба шеврона идеально гармонируют между собой и отлично смотрятся на общем фоне, превращая обычную вещь в эксклюзив.

«Код Безопасности» — российская компания, которая обеспечивает полную защиту базовой IT-инфраструктуры инструментами собственной разработки. «Код Безопасности» обслуживает конечные станции и сервера, периметр сети, виртуальные инфраструктуры и мобильные гаджеты. Компания входит в рабочую группу и центр компетенций по информационной безопасности в программе «Цифровая экономика», участвует в проектах Техкомитета по стандартизации, является членом профессиональных общественных организаций и ассоциаций.

«Амадей Принт» — производитель качественного брендированного текстиля, аксессуары и сувенирную продукцию. Изображения наносятся на изделия разными методами печати и вышивки. Изделия отшиваются как по стандартным, так и по эксклюзивным лекалам.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/