Пятница, 29 марта

Травлю Соловьёва на YouTube устроили активисты

9 ноября 2020

Травлю Соловьёва на YouTube устроили активисты

Травлю Соловьёва на YouTube устроили активисты

Пользователи интернета создали инструкцию, чтобы уничтожить канал популярного телеведущего. Некоторые уже предпринимают активные действия, относительно Youtube канала Владимира Соловьева.

Критики недовольны его надменным и хамским поведением. Постоянными жесткими высказываниями и оскорблениями людей.

Неудивительно, что после этого в интернет появилась подробная инструкция, как закрыть канал телеведущего на Youtube.

Она состоит из трех пунктов и впервые была опубликована в Телеграм. Скриншот руководства вне мессенджера впервые разместил политолог Гаспарян. Он сказал, что нужно очень сильно ненавидеть человека, чтобы составлять такие инструкции.

На канале “Соловьев OFF” предлагается кидать репорты на ролики, при этом жалобы должны быть абсолютно разными. Пользователи рассказывают, что подобные действия уже приводили к блокировке контента на канале Соловьева.

Однако это может не сработать. В социальных сетях могут не блокировать контент, если администраторы посчитают, что идет целенаправленная травля пользователя. Именно этим может воспользоваться Владимир Рудольфович, если его ролики начнут массово банить.

На данный момент у телеведущего в видеоблоге более 400 тысяч подписчиков. В нем он рассуждает на различные темы с другими пользователями Сети.