Среда, 10 апреля

Тимати пригласили участвовать в съемках шоу «Холостяк»

5 ноября 2020

Тимати пригласили участвовать в съемках шоу «Холостяк»

В недавнем прошлом Тимати представлял себя в качестве одного из руководителей компании BlackStar, мужа Анастасии Решетниковой и отцом улыбчивого малыша по имени Ратмир. Но все резко изменилось, теперь он может похвастаться лишь титулом счастливого отца двух очаровательных детей – дочери Алисы и сына Ратмира.

Тимати хватило всего лишь несколько недель, чтобы успеть развестись с супругой, уйти из созданной им компании, провоцировать слухи о многочисленных изменах, записать совместный клип с Моргенштерном и стать очередным завидным женихом всея Россия в шоу «Холостяк». Какие еще изменения произойдут в шоу можно узнать, прочитав статью.

Участие Тимати в шоу «Холостяк» стало полной неожиданностью для поклонников

Недавно стало известно, что Тимати основатель крупнейшего в России лейбла BlackStar получил предложение об участии в съемках телешоу «Холостяк» на канале ТНТ. Тимур принял предложение режиссеров и решился стать главным героем известной телепередачи.

Согласно сообщением пресс-службы, в этом сезоне шоу телезрителей ждет немало сюрпризов. Что же режиссеры решили спрятать за прекрасными картинками, создающими впечатление роскошной жизни, и по каким причинам один из самых завидных женихов страны ищет свою любовь на телевидении?

Премьера нового сезона реалити-шоу намечена на весну 2021 года. В сентябре 2020 стало известно о разрыве Тимура Юнусова с его супругой, известной инстаграм-моделью Анастасией Решетниковой. Основной причиной произошедшего девушка посчитала невозможность наладить отношения в семье после появления на свет сына.

Романтические отношения между вице-мисс России 2014 Настей Решетниковой и музыкальным исполнителей завязались в 2015 году. Модель даже принимала участие в съемках нескольких клипов Тимати. Поклонники заметили ее в «Зеро» и «Ключах от рая».

Осенью 2019 года в сети появилась радостная информация Тимати и Анастасия стали родителями сына Ратмира. Молодые люди заявляют, что даже после развода они продолжают сохранять прекрасные отношения и общаются ради благополучия общего ребенка.

Тимати пригласили участвовать в съемках шоу «Холостяк»

Кроме того, Тимати заявил о решении покинуть лейбл BlackStar, который был им основан несколько лет назад. Тимур Юнусов отмечает, что, покинув проект, он оставил за собой право владеть многими другие компаниями, входящими в корпорацию лейбла. Одной из таких компаний стала сеть закусочных и картинга. Тимати не первый член лейбла BlackStar, решивший попытать удачу в съемках «Холостяка». До него найти свою любовь на телешоу попытался Егор Крид, но, к сожалению, безуспешно.

В прошлом сезоне главным холостяком страны стал Антон Криворотов. Мужчина далек от телевидения и шоу-бизнеса. Он получил образование стоматолога в России и США, после чего принял решение открыть свою практику в столице России. В финале шоу Антон остановил свой выбор на отечественной модели, имеющей кубинские корни, Барбаре Пино.

Новость об участии бывшего супруга в шоу «Холостяк» привело Анастасию Решетникову в бешенство

Тимати пригласили участвовать в съемках шоу «Холостяк»

Известный музыкальный исполнитель Тимати официально подтвердил свое согласие в съемках нового сезона шоу «Холостяк». Согласно всплывающей время от времени в сети информации кастинг в проект уже давно завершен и несколько дней назад начались съемки шоу.

Премьера шоу намечена на весну 2021 года. На личной страничке Тимати в социальной сети Instagram появился пост, в котором певец подтверждает свое решение о съемках в «Холостяке». После этого в СМИ появилась информация, что бывшая супруга репера была очень недовольна тем, что Тимур согласился на участие в шоу.

Девушка эмоционально рассказывает о том, что Тимати лишь недавно развелся и уже будет принимать участие в съемках, в которых самые обворожительные и сексуальные девушки страны будут сражаться за его внимание. Впервые информация о негативной реакции Анастасии Решетниковой на сообщение Тимати было опубликована в нескольких Телеграм-каналах.