Среда, 10 апреля

Теннисиста Александра Зверева обвинили в домашнем насилии

30 октября 2020

Бывшая девушка теннисиста Александра Зверева Ольга Шарыпова обвинила его в домашнем насилии.

Ольга на своей страничке в «Инстаграме» опубликовала пост, в котором призналась, что знаменитый теннисист неоднократно ее избивал. Она отметила, что насилие началось практически сразу же. Шарыпова не может ответить на вопрос, почему не ушла после первого инцидента. Поскольку она искренне любила мужчину, девушка надеялась, что такое больше не повторится.

По словам Шарыповой, летом прошлого года она босиком выбежала из отеля в США, потому что в номере Зверев пытался ее задушить. Этот случай стал последний каплей для нее. Ольга сразу же поняла, что когда-то расскажет общественности о поведении теннисиста, однако должна была сначала пережить драму внутри себя и набраться сил для борьбы.

Позже она обратилась в сторис к Александру и заявила, что он врет всем и она сможет это доказать. Ольга призвала всех мужчин, плохо относящихся к женщинам, задуматься о том, что возлюбленные рядом с ними не куклы и не игрушки.

Отметим, что незадолго до этого другая пассия Зверева, модель Бренда Патеа, призналась, что ждет от него ребенка, однако воспитывать его будет точно сама.