Среда, 17 апреля

Тайна «Галактического диска»

28 октября 2020

Исследователи постоянно находят древние артефакты. Часть из них вообще не вызывает никаких вопросов, другие же заставляют задуматься. А некоторые находки вообще не вписываются в официальные представления об истории развития нашей планеты и человеческой цивилизации в частности. Об одном из таких артефактов мы сегодня и поговорим.

Итак, что мы знаем о Галактическом диске, который хранится в одном из музеев Южной Америке и называется по-другому DISCO COLGANTE? Какая-то металлическая штука, похожая на деталь от некоего космического аппарата. Хм, может быть его создали в наше время и выдают за древний артефакт?

Помимо самой причудливой формы и нанесённого узора, остаётся загадкой его истинное предназначение. Если говорить про внешние данные этого артефакта, то он словно сошёл с иллюстраций фантастических рассказов о звёздных пространствах. Но в нашем мире нельзя быть уверенным на 100%, что это не подделка, а так хочется верить в другое.

Про "Галактический диск" слышали довольно многие люди, но они толком не представляют что это за вещица такая и откуда она взялась. Учёные говорят, что данный диск нельзя отнести к какой-то части современных космических аппаратов, значит версия о современном происхождении отпадает? Вовсе нет, вполне может быть так, что какой-то кузнец создал эту штуку из своих фантазий? Тоже нет!

Дело в том, вероятно, данный артефакт появился в начале первого тысячелетия нашей цивилизации. Это официальная версия учёных, углеродный анализ над ним не производили, но почему? Может стоит проверить возможную дату изготовления? А может анализ уже проведён и нам просто не говорят возраст удивительной находки?

Может тайные владыки это мира не хотят рассказывать о том, что данный артефакт принадлежит к внеземным технологиям? Согласно всё тем же учёным, Галактический диск скорее всего был изготовлен индусами. А вот тут уже есть определённые намёки на то, что деталь может относится к летательным аппаратам древности — виманам.

О виманах написано очень много и существует гипотеза, что тысячелетия назад люди умели строить летательные аппараты, похожие на современные и эта технология могла достаться людям об Богов, которые обитали на Земле. Но как говорит другая гипотеза, что это были вовсе не Боги, а посланники с других планет, которые обучали людей технологиями и вели галактические войны между собой на Земле.

Тем самым может объясняться гипотеза о ядерных войнах в древности. Надеюсь вас не запутал, а то уж очень много гипотез. Ряд уфологов и сторонников высокоразвитых цивилизаций древности утверждает, что на артефакте есть утолщение, которые напоминают строение нашей галактики, что удивительно для допотопных людей, которые не летали в космос, согласитесь?

Часть людей и вовсе считает, что артефакт является деталью космического корабля неизвестной внеземной цивилизации, но доказательств этому нет. Так почему учёные в ступоре и не могут ответить что это за странный артефакт? &nbsp