Пятница, 29 марта

Сын Марьянова заявил, что отец перед смертью был избит

21 октября 2020

Сын актера Дмитрия Марьянова 24-летний Даниил заявил об избиении папы перед смертью.

Даниил впервые после смерти отца в 2017 году решился поговорить с журналистами. В беседе он рассказал, что внимательно изучил все материалы по делу о гибели Марьянова и уверен, что в тот ужасный для всей семьи день его избили.

«Первое, что ужаснуло, – папе за несколько часов до смерти был нанесен сильный удар», – заявил Даниил в беседе с «Комсомольской правдой». Он пока не знает, кто и зачем мог ударить прославленного актера, однако надеется, что виновные понесут заслуженное наказание.

Даниил рассказал, что всего по делу о смерти Дмитрия уже прошло 23 заседания и адвокат его семьи пытается доказать вину директора центра «Феникс», где произошла трагедия, Оксаны Богдановой. Юрист настаивает на том, что из-за нее актеру не была оказана своевременная медицинская помощь.

В этом же интервью мужчина отметил, что всегда тепло общался с отцом, несмотря на все заявления вдовы Марьянова Ксении Бик. Даниил объяснил, что не пришел к ним на свадьбу вовсе не из-за ссоры с папой, а чтобы избежать излишнего внимания прессы.

Ранее Елена Ксенофонтова трогательно почтила память Марьянова.

View this post on Instagram

A post shared by Дмитрий Марьянов (@dmitry_maryanov_official) on Oct 14, 2019 at 10:02pm PDT