Понедельник, 8 апреля

Студентка Альбина Королева стала «Красой России – 2020»

29 октября 2020

Модель Альбина Королева из Ярославля победила в конкурсе «Краса Россия – 2020» и теперь будет представлять страну на международном уровне.

Жюри выбирало «красу России» в Сочи в среду, 28 октября. Из-за пандемии COVID-19 последний этап конкурса проходил без зрителей в зале – велась онлайн-трансляция, пишет Cosmopolitan. До финала дошли 12 девушек, которые боролись за корону и право выступать на международном уровне.

Судьи отдали победу Альбине Королевой, для которой триумф стал настоящим подарком, ведь 29 октября ей исполнилось 19 лет. Победой модель похвасталась в своем инстаграм-аккаунте. Девушка опубликовала снимок, сделанный за кулисами конкурса, и в аннотации к нему призналась, что до сих пор не может поверить в свой успех. Она также отметила, что для нее огромная честь представлять Россию на международном уровне.

В комментариях друзья и поклонники поздравили Королеву с победой: «Продолжай в том же духе и ни перед чем не останавливайся!», «Невероятная краса!», «Я была уверена, что ты победишь!»

Королева работает моделью и заочно учится на факультете физической культуры ЯГПУ им. К. Д. Ушинского. В прошлом занималась чирлидингом, снималась в фильме «Давай разведемся!», вела прогноз погоды на местном канале.

View this post on Instagram

Теперь я Краса России 2020! Мне до сих пор не верится, что я буду представлять Россию на международном уровне. Это огромная честь для меня! Выражаю благодарность дирекции конкурса за доверие, я буду с гордостью нести звание Краса России 2020!️ @krasarossii_official #красароссии2020

A post shared by Albina Koroleva (@albi.koroleva) on Oct 28, 2020 at 5:10pm PDT