Воскресенье, 7 апреля

Состоялась онлайн-презентация книги под названием «NGO TV RUSSIA- КРЕАТИВНЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ АКТИВИЗМ»

22 декабря 2020

По инициативе НКО ТВ Россия, состоялась онлайн-презентация книги под названием «NGO TV RUSSIA-КРЕАТИВНЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ АКТИВИЗМ».

Современный российский гражданский активизм выглядит весьма респектабельно, основные «поставщики» его участников — социально продвинутые, успешные, мобильные группы; основные черты его социального портрета — молодость, хорошее образование, высокое социальное положение, урбанизм, интеллектуальная профессиональная занятость. Это удел людей с активной позицией в отношении собственной жизни и будущего, имеющих амбиции в самых разных сферах (особенно в образовании, самореализации, социальных коммуникациях, стремлении жить в справедливом и разумно устроенном обществе), ориентированных на нон-конформизм, инициативность и предприимчивость, готовность к борьбе за свои права и к переменам в жизни.

Несмотря на успешный старт электронной версии, команда НКО ТВ Россия планирует сотрудничать с традиционными издательствами.

Книга доступна для скачивания по данным ссылкам http://file.sampo.ru/8j9g67/. Кроме того книги можно быстро загрузить, скачать и читать онлайн.

Также с книгами можно ознакомится на официальной странице телеграмм канала НКО ТВ РОССИЯ.

Пособие распространяется согласно правилам лицензии Creative Commons AttributionNonCommercial-ShareAlike 3.0. Вам разрешается копировать, распространять и показывать это издание, а также использовать его при разработке иных материалов, при условии:

1) ссылки на организацию «НКО ТВ Россия»,

2) использования издания исключительно в некоммерческих целях,

3) сопровождения любого производного продукта примечанием, идентичным этому тексту.

Полный  текст  упомянутой  выше  лицензии  можно  найти  на  сайте https://creativecommons.org/licenses/  Организация  «НКО ТВ Россия», будет признательна за комментарии, вопросы и предложения относительно содержания книги на почту: ngotvrussia@gmail.com