Четверг, 28 марта

Служба публикаций СМИ для азиатских стран SEAPRWire помогает клиентам достичь глобальной аудитории по более низкой цене

8 февраля 2021

Hong Kong — SEAPRWire предоставляет услуги по распространению азиатских пресс-релизов для клиентов по всему миру, помогая привлечь глобальную аудиторию и сэкономить время на маркетинг и расходы на продвижение. SEAPRWire стремится предоставлять лучшие в отрасли услуги по распространению пресс-релизов, позволяя клиентам делиться своими пресс-релизами через свои ведущие СМИ в Китае (материк, Гонконг и Тайвань), Вьетнаме, Таиланде, Сингапуре, Малайзии, Филиппинах и Индонезии. Выдающиеся возможности SEAPRWire по распространению региональных новостей в Азии, поддержка английского, упрощенного китайского, традиционного китайского, малайского, тагальского, индонезийского, вьетнамского, тайского и других языков.

SEAPRWire уже давно помогает компаниям и организациям расширять свой бизнес на азиатский рынок и стремиться к достижению своей миссии. SEAPRWire высоко ценится за свои продукты, выпускаемые Asia News, и всегда стремится к тому, чтобы все клиенты могли получить лучшую известность и репутацию.

Алекс Сунг, главный операционный директор отдела развития СМИ SEAPRWire, сказал: «Благодаря азиатскому распределению SEAPRWire клиенты могут быть расширены в большинстве азиатских регионов (включая Японию, Южную Корею, материковый Китай, Гонконг, Тайвань, Сингапур, Юго-Восточную Азию и Ближний Восток. Клиенты могут создать свой собственный имидж бренда и продвигать маркетинговые стратегии в глобальном масштабе».

«Клиенты расширили свой бизнес и расширили свой бизнес за счет наших услуг. Азия — огромный рынок, и возможность выйти на этот рынок — важный шаг для них», — сказал Сонг.

Особенности продуктов для пресс-релизов SEAPRWire

— Повышение узнаваемости бренда

— Повышенный трафик

— Более высокий возврат стоимости рекламы

— Продажи увеличиваются.

Регионы, освещаемые азиатскими СМИ

— Китай (Китай, Гонконг, Тайвань) -Восточная Азия

— Япония-Восточная Азия

— Южная Корея — Восточная Азия

— Сингапур-Юго — Восточная Азия

— Малайзия-Юго — Восточная Азия

— Индонезия-Юго — Восточная Азия

— Таиланд-Юго — Восточная Азия

— Вьетнам-Юго — Восточная Азия

— Филиппины-Юго — Восточная Азия

— ОАЭ — Ближний Восток

Поддержка нескольких языков, включая

— Японский

— Корейский

— Упрощенный китайский

— традиционный китайский

— Малайский

— Таиланд

— вьетнамский

— индонезийский

— Филиппины

— Английский язык

— Арабский

О SEAPRWire

SEAPRWire обеспечивает распространение пресс-релизов на нескольких языках в Азии, США, Европе и остальном мире. SEAPRWire предоставляет клиентам возможность распространять нужную информацию нужной аудитории в нужное время через нужные каналы СМИ.

Чтобы узнать, как SEAPRWire меняет ценность пресс-релизов, и узнать, как улучшить бизнес-стратегии клиентов с помощью его выдающегося азиатского пакета распространения, посетите https://www.seaprwire.com/

Contact Information

Company: SEA PRWire

Contact: P.S.H, Head of Marketing

Email: cs@SEAPRWire.com

Skype: cs@SEAPRWire.com

Telegram: @seaprwire

Website: https://www.seaprwire.com/