Четверг, 28 марта

Следующий Новый год — в своей квартире у моря!

26 марта 2021

ГК ИнтерСтрой продолжает возведение нового ЖК Семейный в Алуште — современного квартала девятиэтажных домов и социально-бытовых объектов в тихом районе над морем известного курорта.

Одна из лучших строительных площадок Южного берега Крыма была выделена группе компаний ИнтерСтрой как надёжному застройщику с 15-летней положительной историей на рынке жилого строительства. Авторы проекта сумели в полной мере использовать преимущества геолокации, и теперь большинство квартир в ЖК Семейный имеют превосходные виды на живописный город, крымские горы и море.

Первая очередь жилого комплекса была введена в эксплуатацию досрочно. Сейчас завершено строительство домов первого пускового комплекса уже второй очереди объекта. Квартиры здесь раскупают задолго до окончания строительства. Покупателям предлагают 1-, 2- и 3-комнатные квартиры в доме, который будет сдан в декабре 2021 года. Осталось чуть больше тридцати квартир.

Площадь жилья —  32-76 квадратных метров, высота потолков 2,75 м. Квартиры передаются собственникам с установленной системой автономного отопления и застекленными балконами, и лоджиями. Минимальная цена квартиры — 2,7 млн рублей.

Стоимость квадратного метра начинается с 75 000 рублей. Есть очень интересные варианты с панорамным остеклением, причём премиальность видов не зависит от площади лота.

Прилегающий район имеет сложившуюся инфраструктуру, включая хорошо развитый общественный транспорт, школу, гимназию, магазины, рынок. Показатели инвестиционной привлекательности алуштинского ЖК Семейный растут с начала строительства.

Доступность жилья обеспечена гибкими условиями оплаты, включая ипотеку с государственной поддержкой, беспроцентный кредит от застройщика, военную ипотеку и применение материнского капитала. Купить квартиру у моря на лучшем крымском курорте в ЖК Семейный в Алуште можно без переплат непосредственно у застройщика.