Понедельник, 8 апреля

Сестра убийцы Романа Гребенюка из Волгограда прокомментировала трагедию

7 ноября 2020

Сестра убийцы Романа Гребенюка из Волгограда прокомментировала трагедию

Конфликт возник после перепалки в родительском чате. Арсен Мелкоян решил заступиться за свою сестру, встретился с Романом и нанес ему травмы несовместимые с жизнью.

В эфире женщина начала просить прощение перед всеми, кого задел данный конфликт. Также она выразила глубочайшие соболезнования семье Гребенюка.

Следствие предполагает, что сестра попросила своего брата разобраться с Романом. По ее мнению, он начал нелицеприятно высказываться в ее адрес в чате родителей учеников одной из школ Волгограда.

«Это был несчастный случай, мы такого не хотели», — сказала она журналистам.

Она считает, что так сложились обстоятельства. После трагедии женщина сутками молилась, чтобы Роман вышел из комы. Но этого не произошло.

Арсен Мелкоян арестован и находится в СИЗО. Его адвокаты просят, чтобы подозреваемого отпустили под домашний арест. Они заявляют, что он не сбежит, потому что сам пришел в полицию с повинной.

Дело набрало общественный резонанс, поскольку почти в каждом родительском чате иногда вспыхивают перепалки. Большинство людей согласны с тем, что преступление нужно раскрыть как можно быстрее, а все участники конфликта должны понести наказание.

Глава СКР Бастыркин заявил, что он берет дело под личный контроль.