Среда, 10 апреля

Самойлова пригрозила судом критикам ее косметики

6 ноября 2020

Оксана Самойлова ответила экспертам, которые обвиняют ее в изготовлении и продаже некачественной косметики по высоким ценам.

В сторис «Инстаграма» жена Джигана развернуто прокомментировала ситуацию вокруг собственного бренда Sammy Beauty. Она обратилась к СМИ, экспертам и блогерам, которые, по ее словам, пытаются хайпить на ничем не подкрепленных обвинениях в адрес ее продукции. Самойлова в очередной раз напомнила, что ее косметика прошла всю необходимую экспертизу, в том числе на государственном уровне, и предоставила заключения с результатами о том, что товар качественный и безопасный. Оксана заявила, что все, кто критиковал ее продукт, уже получили повестки в суд, где встретятся с ее адвокатами.

К своим высказываниям бизнесвумен добавила отзывы довольных клиенток и подчеркнула, что ее косметика получила сертификат, который подтверждает гипоаллергенность товара. Самойлова сделала оговорку лишь по поводу скраба, который содержит мелкие частицы скорлупы ореха. Оксана подчеркнула, что ее продукция не подошла только 0,6% клиентов.

Самойлова пригрозила судом критикам ее косметики

Скриншоты со страницы Оксаны Самойловой / «Инстаграм»

Ранее Самойлова рассказала, как дочь Лея взяла «власть» в семье.