Среда, 10 апреля

С кем останется Бузова в шоу «План Б»: кого выберет

14 ноября 2020

 

С кем останется Бузова в шоу «План Б»: кого выберет

Личная жизнь Ольги то секрет за семью печатями, то внезапно транслируется из каждого утюга. В данный момент ее прямо распирает, виновник событий — Давид Манукян. Этому не мешают даже съемки в Плане Б, у Бузовой в шоу парная работа с Батрутдиновым. Впрочем, всем уже ясно, чем сердце успокоится, все уже видели Замуж за Бузову, ничем новым невеста не удивит.

Выбор Бузовой в шоу и выбор в реальной жизни, в чем разница?

Похоже, Бузовой приходится справляться с очередным жизненным-любовным разочарованием. Что еще могло сподвигнуть ее на такую глупость — закрутить роман с деятелем блогосферы? Видео Ольги в Тик-токе подписано также расхожей истиной об одной сатане, но причем тут муж и жена? Неужели случилось что-то такое, чего Ольга не желает больше скрывать?

После такой подписи даже фанаты зашевелились с новой силой, подозрения в замужестве Ольги растут и множатся. А ведь по итогам программы она должна сама стать супругой Батрутдинова, если не сыщется варианта получше. Ну что же, Тимур нашел себе кого-то получше, а Бузова, похоже, только ищет.

 

С кем останется Бузова в шоу «План Б»: кого выберет

Участники любых реалити подписывают контракт о неразглашении финала съемок собственной кровью, настолько засекречены предстоящие повороты сюжета. Вот и Ольга молчит о том, нашла ли она свою любовь. Контракт ведь запрещает говорить, а показывать не запрещает.

Любовь с Манукяном бросается в глаза, то и дело всплывают снимки, где пара работает вместе, снимается в общем клипе, делает видеоролики и даже порой целуется. Ольга рискует выплатить гигантскую неустойку руководителям программы, если не сдержит своих страстей.

Съемка любой телепрограммы обходится в миллионы, это оплаченные перелеты до Бали и назад, это жилье для участников, героев, съемочной группы программы, это аренда помещений и автомобилей, не говоря уже о массе других деталей. За церемонию в непривычном экзотическом месте придется выложить баснословную сумму. И все это рискует оказаться похороненным раньше времени благодаря олиной беспечности. Она действительно может лишиться всего.

Неприятный сюрприз Плана Б слит в сеть: неумение сдерживаться или холодный расчет?

 

С кем останется Бузова в шоу «План Б»: кого выберет

Ольга рассказала, что за сюрприз был в Плане Б, и почему ему сложно обрадоваться. 23-го октября вышел небольшой ролик с кадрами из нового выпуска.

Звезда рассказала, что в съемках приняли участие бывшие возлюбленные. Парень претендует на развитие отношений с артисткой, девушка претендует на сердце клубного комедианта Батрутдинова. Итак, новая серия — новая проверка. Теперь Бузова желает покопаться в мобильнике каждого, кто позарился на ее сердце.

Как заявляет сама Ольга, доверие — доверием, но проверять нужно. Жизнь жестокий учитель, и раз обжегшись, хочется уберечь себя от повтора сценария. Ну кто бы из девчонок отказался влезть в мобильник парня?

Унижение по плану

План Б — шоу с романтическим подтекстом, долгожданное для поклонников. Первый выпуск вышел 13-го октября. Главные лица программы — украшение из Камеди-Клаб Тимур и певица, ведущая и просто красавица Ольга. Бузова-Батрутдинов — не романтическая связь. Их объединяют серьезное партнерство и не менее серьезные обязательства: они должны будут найти идеальную пару друг для друга. Первый выпуск был знакомством с претендентами. Для Тимура нашлось 11 невест, для Оли — десятка женихов.

Интересненько: в проекте участвует Павел Назаров, он в десятке. Фамилию Ольга узнала сразу, еще в прошлом сезоне Замуж за Бузову рвался Назаров Евгений, но он предпочел красавице-звезде компенсацию в пару миллионов рублей. Бузова иронически отнеслась к кандидату, и даже предположила, что семья Назаровых решила таким образом коротать свободное время. Шутка немного обиженной Ольги встретила достойный ответ, Павел пообещал ей, что на следующий сезон явится сам глава семьи, отец братьев-охотников до богатых невест.

Рассказ Никиты Анисимова: Бузова-старшая решила дать ему шанс

 

С кем останется Бузова в шоу «План Б»: кого выберет

Еще один номер в десятке, Никита. Мечтая о сердце невесты, он внезапно получил благословение от возможной тещи. Пережив жестокий кастинг, он услышал от ворот поворот от матери певицы. Сам он сознается, что играть чувства — недостойно мужчины, ему действительно хотелось познакомиться с Ольгой, ведь она невероятно привлекательная женщина, и дело не только во внешности.

Мама отметила, что для ее дочери Никита — малолетка, но подумав, решила дать ему шанс, и Никита счастлив уже от этого факта. Он уверен, его искренность помогла ему получить этот шанс, упустить который он себе не позволит.