Четверг, 28 марта

Родители изгнали бесов из 10-летнего ребёнка: что произошло в семье школьника в Волгоградской области

7 ноября 2020

Родители изгнали бесов из 10-летнего ребёнка: что произошло в семье школьника в Волгоградской области

Довольно специфическое происшествие произошло в Волгоградской области. Родители решили, что в их десятилетнего сына вселились бесы и попробовали собственными силами изгнать их. В этих целях они провели в исполнение средневековый ритуал с некоторыми изменениями. Родители связали мальчика, обмазали его тело чесноком и приступили к непосредственной части «обряда».

Спустя некоторое время об этой ситуации стало известно общественности. Теперь родителям предстоит ответить перед законом за совершенные ими действия.

Почему родители решили «изгнать бесов» из ребенка

Инцидент произошел в простой семье из Волгограда. Родители считали, что их 10-летний сын растет чрезмерно активным и буйным ребенком, что навело их на мысли о вселении в мальчика темных сил. Они решили самостоятельно провести ритуал изгнания демонов их тела ребенка. Перед церемонией родители поймали мальчика, связали его, уложили на пол, обмазали все тело сына чесноком и приступили к непосредственной части ритуала.

Известно, что во время «таинства» мальчик пытался освободиться от веревок и не прекращая кричал, родители не обращали на это никакого внимания и продолжали чтение молитв и окропление ребенка святой водой. За всем происходящим в квартире наблюдала пятилетняя дочь семейства.

Отец был вынужден удерживать предпринимавшего попытки сбежать сына, мать при этом продолжала проведения обряда. Они видели, что их действие совершенно не помогают ребенку, а лишь ухудшают ситуацию, несовершеннолетний кричал громче и отчаяннее пытался вырваться. Это привело родителей к мысли попробовать другой метод.

Видео с ритуалом изгнания бесов

Родители не просто предпринимали попытки изгнать из ребенка демонов, но и снимали происходящее на камеру мобильного телефона. После того, как все их попытки оказались тщетными, они отправили снятое в одно из информационных агентств города в надежде на помощь. Кадры моментально распространились по сети и привели к волне возмущения. На видео не только отчетливо слышно все, что происходит в комнате.

Женщина на видео постоянно повторяла одни и те же слова: «Не получается, надо вызвать кого-то. После отправить его в монастырь. Чеснок ему нужно дать. Без свечки тоже не обойтись».

Опубликованная запись помогла разобраться в непростой ситуации. Теперь неудачливым экзорцистам предстоит объяснять все произошедшее органам опеки.

Окончание истории с изгнанием демонов из тела мальчика

Родители изгнали бесов из 10-летнего ребёнка: что произошло в семье школьника в Волгоградской области

Родители посчитали, что одного изгнания демонов недостаточно, и приняли решение отправиться в ближайший монастырь, надежде получить там необходимую помощь.

Настоятельница православного монастыря уверяла родителей, что их сын не одержим. Кроме того, она отметила, что на протяжении всего времени посещения религиозного учреждения мальчик вел себя адекватно.

В ситуацию были вынуждены вмешаться региональные власти. На данный момент ребенок продолжает оставаться в семье. Родители поставлены на учет, а мальчику предстоит пройти курс психологической помощи.

Учителя школы, в которой учится мальчик соглашаются с утверждением, что периодически он бывает гиперактивным и в некоторых случаях проявляет агрессию, но никаких странностей за нем замечено не было.