Пятница, 29 марта

Рамзан Кадыров сказал что Габуния это позор Грузинского народа

7 ноября 2020

Рамзан Кадыров сказал что Габуния это позор Грузинского народа

После того как в эфире Грузинского телеканала, журналист Георгий Габуния позволил себе матерные выражения в адрес президента России Владимира Путина и его умерших родителей, многие известные люди высказались в ответ гей-ведущему.

Одним из тех, кто обрушился с резкой критикой журналиста стал глава Чечни Рамзан Кадыров. За то что журналист позволил себе публично оскорбить Владимира Путина он назвал его настоящим позором Грузинского народа. По его мнению, ни один настоящий мужчина – горец, никогда бы не позволил себе сказать подобные слова в адрес другого человека и тем более его родителей.

Рамзан Кадыров оставил комментарий в своем телеграм-канале. Кроме прочего, глава Чечни призвал грузинское правительство публично извиниться за своего соотечественника перед Путиным.

Как Рамзан Кадыров ответил на оскорбления Путина грузинским журналистом

Рамзан Кадыров сказал что Габуния это позор Грузинского народа

Также Кадыров назвал журналиста мразью и подонком. По его словам, этот ведущий, оскорбляя президента Путина, оскорбил и весь российский народ.

Рамзан Кадыров считает, что Георгий Габуния не имеет права называться мужчиной и тем более горцем. Он сказал, что уважающий себя человек на Кавказе никогда не произносит такие слова, даже своему кровному врагу. «Он просто трус, мразь и подонок. Это бесполое существо и есть позор всего народа Грузии», — сказал в эмоциях глава Чечни.

Кадыров предостерег тележурналиста, чтобы тот оглядывался, ходя по улицам. По словам Чеченского главы расправа может прилететь от любого первого встречного прохожего. Он посоветовал ему понадежней спрятаться сразу за 7-ю заборами, хотя и это врятли поможет.

По словам Рамзана Кадырова, против скандального телеведущего обязательно нужно возбудить уголовное дело, а всё руководство Грузии должно принести публичные извинения Путину и народу России.

Также Рамзан Кадыров высказался за то что, если извинения не будут принесены, то необходимо закрыть вообще все сообщения с Грузией.

Что сделало руководство телеканала с Габунией: уволен или нет

Рамзан Кадыров сказал что Габуния это позор Грузинского народа

7 июля 2019 года, Грузинский журналист, кроме матерных оскорблений в адрес Российского главы и его родителей назвал Путина «оккупантом вонючим». Руководство телеканала «Рустави-2» принесло свои извинения за матерные слова, сказанные их сотрудником, и официально отстранили ведущего от всех эфиров на 2 месяца. Это решение на самом деле не понравилось многим зрителям канала.

После 2-х месяцев, журналисту будет разрешено снова вести свою программу на том же телеканале. Не наказание, а летний отпуск.

Директор этого телеканала заявил в эфире, что решено было не увольнять Габунию. Генеральный директор телеканала Рустави-2 и по совместительству гей-любовник журналиста, пояснил что за нецензурную брань, ведущий будет отстранен от работы на срок 2 месяца. По его словам, действия, которые сделал журналист неэтичны, однако никаких законов, по его словам, он не нарушил.

У здания самого канала несколько дней проходят митинги, на которые собираются недовольные действиями журналиста и его руководства, люди. Собравшиеся требуют увольнения Габунии.

По имеющимся данным, рейтинг этого телеканала, после матерных высказываний в адрес Российского президента резко увеличился.

Как стало известно в Кремле тоже раскритиковали высказывания грузинского журналиста.