Среда, 10 апреля

PS Plus на ноябрь 2019: бесплатные игры, анонс раздачи от Sony. Прогнозы геймеров на список игр

9 ноября 2020

PS Plus на ноябрь 2019: бесплатные игры, анонс раздачи от Sony. Прогнозы геймеров на список игр

PS Plus на ноябрь 2019: бесплатные игры, анонс раздачи от Sony. Прогнозы геймеров на список игр

Пользователи плейстейшен уже сейчас интересуются, когда им ждать анонса ноябрьских игр, до их выпуска почти 2 недели, и геймеры предпочитают планировать собственное время.

Компания не спешит с новостями, предпочитая традиционным образом публиковать анонсы в самые последние дни предыдущего месяца. Поэтому у геймеров появилась традиция оформлять собственные предположения в списках, которые нередко предугадывают официальные выпуски.

Когда ждать анонса от SONY?

Список из всех доступных для закачки новых проектов Sony взяла за правило публиковать в самом конце месяца. Когда же именно выяснится, какими видеоиграми можно будет занять свое свободное время в ноябрьские дни?

Если фирма Sony не пожелает изменить собственные правила, то долгожданный перечень халявных игр будет публиковаться в последнюю среду предшествующего месяца, в 2019 она придется на 30-е октября. По московскому времени анонсы обычно выходят с шести до восьми часов вечера. Игры будут доступны для установки только в ноябре, в первый вторник, 5-го ноября.

Каковы прогнозы на список ноябрьских игр на PS-Plus?

PS Plus на ноябрь 2019: бесплатные игры, анонс раздачи от Sony. Прогнозы геймеров на список игр

PS Plus на ноябрь 2019: бесплатные игры, анонс раздачи от Sony. Прогнозы геймеров на список игр

Сотрудники корпорации Сони взяли за правило радовать своих преданных покупателей новыми бесплатными подборками игр, доступными для скачивания весь месяц. Те увлеченные геймеры, которые успели обзавестись уникальной подпиской на PS-Plus, могут не платить за игры. Презентация анонса игр загружается бесплатно для всех на момент, когда месяц подходит к концу. Если все пройдет, как запланировано, то новости геймеры смогут узнать в предпоследний день октября, 30-го.

С 18-и до 20-и часов по времени Москвы геймеры могут быть готовыми узнавать новости и готовиться к первому вторнику следующего месяца, именно тогда доступ к новинкам будет открыт. Можно будет закачивать все, что понравилось в анонсе. Ну а до этого долгожданного вторника можно будет установить себе The Last of Us Remastered или MLB The Show 19 совершенно бесплатно, остается еще немало времени установить игру и разобраться в ней.

Еще на один важный факт стоит обратить внимание: в PS-Plus не входят игры для третьей плейстейшен и для Виты. Обладателям четвертой версии приставки можно обзавестись целой сотней подарочных гигабайт в облаке. 

Давно уже перестало быть секретом, как любят самостоятельно предсказывать вероятные списки игр подписчики в Сони, пытаясь предугадать выбор сотрудников компании. Удивительно даже, насколько часто эти списки совпадают с релизами, выпущенными официально.

Игроки надеются и верят, что в ноябре им достанутся Nioh, Knack 2, и Dark Souls, а бонусом еще и Killzone Shadow Fall. В предварительном списке от подписчиков лидируют именно эти позиции, хотя не исключено, что судьба будет настроена иронично, и в официальном анонсе корпорации не найдется ни одной из них. К примеру, на октябрь подписчики возлагали большие надежды, связанные с Хэллоуином, но ни одной игры на эту тему не было. Разработчики не обратили внимания на пожелания геймеров, игры были далеки от колдовства.

Октябрьские радости геймеров

Подписанные на магазин игроки все еще могут скачать себе бесплатно роскошный бейсбольный симулятор MLB The Show 19 и еще одну игру, The Last of Us Remastered. Когда официальный список вышел, пользователи казались озадаченными, не понимая этих игр. В итоге игрухи оказались отличными.

Если вторая даже не обсуждается, она известна давно, то бейсбольная имитация вызвала недоумение. Сама по себе игра — на любителя, не каждый от нее в восторге. Удивительно, но именно симулятор заставил большинство игроков начать думать про бейсбол с большей симпатией.