Среда, 10 апреля

Пригожин удостоверился в неадекватности отца Жанны Фриске

26 ноября 2020

Пригожин удостоверился в неадекватности отца Жанны Фриске

Пригожин удостоверился в неадекватности отца Жанны Фриске

Знаменитый продюсер рассказал журналистам, что на днях получил в свой адрес угрозы со стороны Владимира Фриске. Поводом для агрессивного поведения стало недавнее заявление Иосифа Пригожина о копировании образа покойной певицы её сестрой, Натальей Фриске.

Музыкальный менеджер высказал мнение, что бывшей солистке группы «Блестящие» необходимо выработать оригинальный стиль и харизму, чтобы это не казалось жалкой пародией на знаменитую родственницу.

Пригожин сообщил о том, что после того, как это заявление было опубликовано, ему позвонил отец умершей певицы и провел с ним крайне неприятную беседу. В процессе телефонного разговора Владимир Фриске вскоре перешел к прямым оскорблениям и даже начал угрожать супругу Валерии.

Иосиф Пригожин удивился такой агрессии в ответ на высказанное личное мнение. Продюсер считает абсолютно неадекватным поведение, когда человек угрожает приехать с винтовкой и «разобраться». Музыкальный продюсер не стал описывать конкретные оскорбительные слова в свой адрес, просто подчеркнул, что ранее он считал Владимира Фриске вполне умным человеком. Сейчас же это какой-то безумец, резюмировал Пригожин.

Муж певицы Валерии не считает, что у него нет права высказываться по поводу действий сестры Жанны Фриске. Поскольку Жанна создала свой собственный оригинальный образ, то любая его копия обречена на провал. И, как считает Пригожин, ни к чему хорошему подобная имитация привести не может.

После угроз от отца сестер Иосиф полностью уверился в том факте, что мужчина явно не вполне психически здоров и даже опасен для общества. Подобная реакция на небольшое замечание продюсера попросту неадекватна. Продюсер уверен, что одного этого телефонного разговора достаточно, чтобы отправить Владимира Фриске за решетку. В тюрьму или психиатрическую клинику, не так важно. Пригожин добавил, что на всякий случай даже сохранил все сообщения с угрозами.

Чуть раньше, во время разгара конфликтной ситуации с известным ведущим Дмитрием Шепелевым, Иосиф Пригожин поддержал сторону отца Жанны Фриске. Тогда он критиковал бывшего возлюбленного певицы из-за того, что шоумен не позволяет встречаться своему сыну с дедушкой. Но сейчас многое стало ясно, и продюсер понял причины такого поступка.

Пригожин дал Владимиру Фриске время на публичные извинения, в противном случае, продюсер собирается опубликовать все сообщения отца покойной певицы с личными оскорблениями и угрозами.

Спартанское воспитание: Яна Рудковская продолжала фотосъемку, несмотря на слезы сына