Четверг, 28 марта

Прямая линия с Путиным 20 июня пройдёт в Гостином дворе

5 ноября 2020

Прямая линия с Путиным 20 июня пройдёт в Гостином дворе

Сегодня в пресс-службе главы государства появилось сообщение что в 2019 году специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 20 июня в 12:00 по Москве. Ежегодную программу покажут многие телевизионные каналы: «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «МИР», «НТВ», «ОТР». Также эфир программы будет транслироваться по радио «Вести FM», «Маяк» и «Радио России».

Как обычно, президент России Владимир Путин за время эфира будет отвечать на любые вопросы граждан. Исходя из вопросов предыдущих прямых линий с Президентом, граждан страны волнуют вопросы о социально-экономической жизни государства, политической, вопросы касающиеся обстановки в мире. Также жителей страны всегда интересовала личная жизнь президента, и практически на всех прямых линиях ему старались задавать и вопросы, касающиеся непосредственно Владимира Владимировича.

Прямая линия с Путиным 20 июня пройдёт в Гостином дворе

В этом году можно задать свой вопрос Путину используя различные варианты. Можно позвонить на специальный номер телефона, отправить сообщение, причём как ММС, так и СМС. Можно попробовать задать вопрос через сайт этой программы или воспользоваться мобильным приложением, которое доступно как для Apple устройств, так и для гаджетов на Android.

С некоторого времени вопросы президенту также можно задать через российские социальные сети, такие как Одноклассники и Вконтакте. Причем через соцсети можно задать вопрос как текстом, так и отправить настоящее видеообращение-вопрос. Ещё как вариант, прямо во время прямого эфира можно воспользоваться приложениями «Ok LIve» и «Москва-Путину». С помощью этих приложений можно будет выйти сразу на прямую связь со студией, где будет проходить прямая линия.

Телефон, принимающий звонки с вопросами доступен из любой точки России. Его номер: 8(800)200-40-40, звонок бесплатный как с мобильных, так и с городских телефонов.

Приниматься вопросы начнут уже в 8:00 9 июня, а завершат срезу по окончании передачи 20 июня. Самые актуальные и интересные из заданных вопросов будут в прямом эфире озвучены Путину во время прямой линии.

Напомним, что первая Прямая линия с президентом прошла 24 декабря 2001 года. С тех пор это стало традицией и её проводили ежегодно. Исключениями были лишь 2004 и 2012 года.

Видео:«Прямая линия» с Путиным 2001 и 2017 года. Что было тогда и стало сейчас?