Четверг, 25 апреля

Познер заявил о возможных последствиях американских выборов президента для России

6 ноября 2020

Познер заявил о возможных последствиях американских выборов президента для России

Владимир Познер считает, что не имеет значения, кто победит на выборах в США. Власти России уже свыклись с мыслью, что перемен не будет.

В своем шоу «Познер Online» он рассказал, что после выборов США ожидает двоевластие.

Также телеведущий считает, что это никак не скажется на отношениях с Россией. Не стоит ожидать чего-то нового, независимо от того, кто победит на этих выборах.

Власти РФ давно сделали вывод о внешней политике североамериканского государства и ждут, что ничего глобально не изменится.

«Хуже не будет, потому что хуже некуда», — сказал Познер.

Он рассказал, что если победит Трамп, то это даст ему большую свободу. Дональд сможет и более свободно высказываться о российско-американских отношениях.

Телеведущий также немного шокирован заявлениями в штабах кандидатов. Что у Трампа, что у Байдена заявили о победе, хотя подсчет голосов еще идет.

Трамп выступил с заявлением, что он уже победил и призвал завершить считать. Познер считает, что у Трампа шокированы такими результатами.

3 ноября состоялись выборы всех уровней власти. Также американцы выбирают нового президента.

На 12-30 МСК 5 ноября лидирует Байден. У него 246 делегатов против 214 у Трампа. Чтобы победить, Байдену осталось выиграть только в одном штате. Продолжается подсчет голосов еще в пяти: Неваде, Пенсильвании, Джорджии, Северной Каролине и Аляске.