Среда, 10 апреля

Покупка квартиры в новостройках Крыма в 2021 году: главные преимущества

15 июня 2021

При покупке недвижимости в Крыму необходимо сделать нелегкий выбор между новостройкой и жильем старого фонда. Опытные риелторы рекомендуют отдать предпочтение первому варианту, ведь за последние годы подход к строительству кардинально изменился.

Достоинства квартир в современных новостройках очевидны:

  1. Комфортная планировка. В новых домах нет крошечных кухонь или смежных комнат, одна из которых неизбежно становится проходной.
  2. Отделка. Чтобы отремонтировать вторичное жилье, придется платить внушительные суммы за демонтаж покрытий и замену коммуникаций. Для быстрого и выгодного переезда лучше подходят квартиры в новостройках. Их легко обустроить по собственному вкусу, кроме того, свежий ремонт не будет загублен внезапным прорывом трубы.
  3. Безопасность. Современные дома оборудованы системами видеонаблюдения и противопожарной безопасности, сигнализацией и просторными входами.
  4. Благоустройство. Приятным дополнением к квартире является благоустроенная территория новостроек с современными парковками, спортивными площадками и зонами отдыха.
  5. Юридическая чистота. На рынке недвижимости существует множество мошеннических схем и даже обращение к юристу не гарантирует благополучный исход. Жилье от застройщика дает уверенность в том, что у квартиры нет сомнительного прошлого и законных наследников.

Решив купить квартиру в новостройке Крыма, вы сможете выбирать из множества вариантов с разными видами из окна, количеством комнат и планировкой. Вдумчивое решение позволит создать для себя максимально комфортную и уютную обстановку.