Среда, 24 апреля

Поклонники Петросяна подозревают что Брухунова воспользовались услугами суррогатной матери

5 ноября 2020

Поклонники Петросяна подозревают что Брухунова воспользовались услугами суррогатной матери

Вокруг семьи Петросяна продолжает ходить много слухов. Многие уверены, что родившийся ребенок не от Евгения, а семья воспользовалась услугами суррогатной матери. Также считает и Степаненко, об этом рассказала ее представитель.

Весной фанаты Петросяна обсуждали новость о рождении ребенка в его семье. Они считали, что ребенок был выношен суррогатной матерью. Многие с этим согласны, так как Татьяну Брухунову никто не видел с животом.

Подтверждает эту версию один из работников, который видел Евгения и Татьяну вместе. Охранник работал на одном из выступлений Петросяна и сказал, что видел супругу известного юмориста несколько раз, но она была стройной.

История продолжает набирать обороты, теперь высказалась представитель Степаненко. Она рассказала, что в интернете появились фотографии, где у супруги юмориста был большой живот. Но после этого рождение ребенка не последовало, а на следующих фото Брухунова была стройнее.

Представитель артистки считает, что у Татьяны было несколько попыток родить.

Согласна с таким мнением и дочь Петросяна. Она и ее окружение считают, что случаи, когда отцом становится 75-летний человек, очень редки.

«Комсомольская правда» пишет, что в таких случаях прибегают к донорскому оплодотворению. Часто бывает, что отец даже не подозревает об этом. В СМИ считают, что Петросян может даже не подозревать, что ребенок не его.