Вторник, 9 апреля

Поклонники бурно отреагировали на откровенную фотосессию Ирины Шейк

4 ноября 2020

Поклонники бурно отреагировали на откровенную фотосессию Ирины Шейк

В сети появилась фотография, где супермодель сидит топлесс на морском побережье. Ирина Шейк переехала из России и сейчас живет в Нью-Йорке, о чем она сообщала ранее.

Неизвестно кто именно слил фотографию в интернет. Впервые это фото опубликовал Telegram-канал «Светские хроники». Там сказали, что супермодель показала все, что ранее было недоступно общественности.

Но поклонники Ирины Шейк в полном восторге. Они называют снимок очень сексуальным и говорят, что супермодель находится в отличной форме.

Также в сети предположили, что это была фотосьемка для какого-то рейтингового журнала.

Поклонники бурно отреагировали на откровенную фотосессию Ирины Шейк

Сейчас Ирина судится с рэпером Володя XXL. Ее представители заявляют, что Шейк была очень недовольна текстом новой песни, который опубликовал рэпер.

В ней он упоминал фразу, которую Ирина Шейк посчитала оскорбительной.

Рэперу пришлось удалить упоминание о Шейк в своем творчества, но от судебного иска это его не спасло. Он продемонстрировал повестку у себя на странице в Инстаграм.

Тем временем Ирина продолжает счастливо находиться в Америке. Свою жизнь она демонстрирует на своей странице в Инстаграм.

Вчера некоторые СМИ опубликовали фотографию Шейк, которая гордо шагает по городу в высоких резиновых сапогах и мини-юбке. Ирина известна своими необычными образами.