Среда, 24 апреля

Подробности задержания жены и тёщи рэпера Энди Картрайта рассказали в СК РФ

22 октября 2020

Подробности задержания жены и тёщи рэпера Энди Картрайта рассказали в СК РФ

Информационные агентства России сообщили, что супруга и теща убитого и расчлененного рэпера Энди Картрайта вновь задержаны. Как заявили сотрудники Следственного комитета Санкт-Петербурга, убийство рэпера из Украины Александра Юшко было заранее спланированным.

Почему задержана теща рэпера Елена Кохал

Как стало известно из сообщения СК, у супруги покойного рэпера Марины Кохал был проведен обыск по причине того, что ее мать после задержания дочери жила в его квартире. С места преступления были изъяты молоток, нож, ножовка, тазик и разделочная доска.

14 октября следователи рассказали о том, что задержана теща исполнителя Елена Кохал. Как сообщили правоохранительные органы, в момент убийства она находилась рядом с потерпевшим, а после — присутствовала при расчленении его тела.

Что инкриминируют женщинам

Подробности задержания жены и тёщи рэпера Энди Картрайта рассказали в СК РФ

Ранее сообщалось, что теща убитого музыканта Энди Картрайта была задержана в Санкт-Петербурге. На нее пало подозрение в его убийстве.

Рэпер обрел известность, выступая на разных баттл-площадках и в выпусках Versus Battle. В 2020 г. он был убит и расчленен. О том, что Энди больше не с нами, сообщила его жена Марина Кохал. Но она опровергает свою причастность к его кончине.

В Следственном комитете РФ уже готовится ходатайство о заключении под стражу тещи покойного рэпера Елены Кохал. Сотрудники правоохранительных органов уверены, что женщина находилась в квартире в момент совершения предполагаемого убийства и расчленения трупа.

Елена является матерью жены погибшего Марины Кохал, которая проходит по делу как основная подозреваемая в убийстве. Как считают сотрудники Следственного комитета, она лишила жизни своего супруга при помощи медикамента, купленного в аптеке, заранее спланировав убийство. Информация о том, какой именно препарат могла использовать женщина, пока остается неизвестной.

В чем причина смерти музыканта

Подробности задержания жены и тёщи рэпера Энди Картрайта рассказали в СК РФ

Напомним, что о смерти украинского рэпера общественность узнала еще летом этого года. По информации из полиции, части тела усопшего исполнителя лежали в холодильнике в пяти пакетах.

Правоохранительные органы получили сообщение о смерти мужчины от адвоката Марины Кохал. Последняя рассказала юристу, что она расчленила тело своего супруга Александра Юшко, который умер от передозировки наркотических веществ. Жена не хотела для благоверного такой “бесславной смерти”, а потому решила избавиться от тела, чтобы он “просто исчез”. Вот только экспертам до сих пор не удается установить причину его смерти.

Интересно, что Марина Кохал отказывается повторять следователям слова, которые сказала своему адвокату. Она говорит, что не имеет никакого отношения к убийству мужа и никогда не желала ему зла. Это наводит на определенные мысли, ведь своему юристу женщина призналась, но без признания самой Кохал эти слова не имеют силы.

Следователи пока не решили, что будут делать с женой погибшего. Ясно, что ее будут еще допрашивать, как и ее мать. Когда же и чем именно закончится эта история — будет понятно в ближайшее время.