Четверг, 11 апреля

Подробности убийства трех человек на вечеринке в Екатеринбурге, выяснили журналисты

10 ноября 2020

 

Подробности убийства трех человек на вечеринке в Екатеринбурге, выяснили журналисты

Продолжается расследование жестокого убийства, которое произошло на прошлой неделе. На вечеринке в квартире хозяин расстрелял своих гостей.

Трагедия произошла в Екатеринбурге. В результате инцидента погибли четыре человека. Хозяин Дмитрий убил двоих мужчин, девушку, а потом покончил жизнь самоубийством.

СМИ пообщались со знакомыми виновника трагедии. Большинство друзей Дмитрия рассказали, что он никогда не был агрессивным. Он был веселый и добрый и всегда был готов прийти на помощь в трудный момент.

Родственники мужчины сказали, что его ранее судили за кражу.

СМИ также выяснили, что Дмитрий не злоупотреблял спиртным, и у него не было наркотической зависимости.

Следователи продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. Сейчас они проверяют, как алкоголь мог спровоцировать произошедшее. На снимках, опубликованных ранее, в кадрах было очень много бутылок из-под спиртного.

Но выжившая девушка говорит, что не видела, что Дмитрий выпивал.

Также СМИ удалось выяснить, что у Марии найдены остатки наркотических веществ в крови. По информации E1.ru следователи сейчас проверяют наличие наркотиков у Дмитрия в организме.

Он работал охранником, и на его имя были зарегистрированы две единицы оружия: травматический пистолет и ружье.

Сестра Марии рассказала, как ей удалось выжить. Девушка сейчас живет у нее, так как она находится в шоке и не может оставаться одна. Маша познакомилась с мужчинами в социальной сети в сообществе «Вписки Екатеринбург». Девушки не употребляли спиртное, что подтверждает экспертиза.

 

Подробности убийства трех человек на вечеринке в Екатеринбурге, выяснили журналисты

Компания весело проводила время, но потом Дмитрий сказал: «А теперь мы поиграем!». Он достал оружие и начал стрелять.

Один из потерпевших закрыл своим телом Марию, и ей удалось спастись. Она сначала написала, а  потом позвонила знакомым, чтобы те ей помогли.

У Дмитрия остались супруга и несовершеннолетний ребенок.