Вторник, 16 апреля

Почему запретили Дом 2 по выходным: причина такого решения?

25 ноября 2020

Почему запретили Дом 2 по выходным: причина такого решения?

Почему запретили Дом 2 по выходным: причина такого решения?

Очень много преданных зрителей телешоу «Дом-2» паникуют. Причиной этой паники является весть о том, что данную передачу запретили транслировать по телевидению. Тревоги начались из-за того, что в выходной не показали сразу пару эпизодов «Дом-2»: «Остров любви» и «Лайт».

Сам телевизионный канал официально пока еще не говорит ничего насчет изменений его программы. В интернете ходит все больше слухов насчет успехов ненавистников шоу в том, чтобы телепроект был закрыт.

На самом ли деле закрыли «Дом-2»? Если да, то почему?

Насчет необходимости закрытия «Дом-2», вызванной аморальностью, вносимой им в умы зрителей, когда-то упоминали депутаты, телезвезды, даже бывшие участники. Конечно, в 2019 году проекту исполнилось пятнадцать лет. Однако первостепенной важности у него уже давно нет.

Если делать все по правилам, в шоу должны приходить одинокие молодые люди, желающие найти партнера для личной жизни. Однако сейчас там о любви практически не говорят: в выпусках шоу сейчас собирается грязь, в нем транслируются семейные мелодрамы, борьба за богатство.

Участники телепроекта пытаются заработать рейтинги, и для этого извращаются, стараясь высосать из пальца различные поводы для причуд, ссор. Немало людей были просто возмущены трансляцией всего этого днем, когда у телевизионного экрана могут сидеть подростки и даже дети. А ведь транслируемые зрителям «Дом-2» модели поведения далеко не отличаются ни возвышенностью, ни высокой моралью.

У данного телепроекта полностью заслуженная скандальная репутация, уже неоднократно чуть не вызвавшая его закрытие. Однако он раз за разом «выживал», поскольку у него есть определенная целевая аудитория, а долговечность и популярность одни из наибольших в Российской Федерации. Так что проект может не оказаться закрыт даже теперь. Особенно учитывая, что на самом канале закрытие и запрет «Дом-2» не подтвердили официально. Хотя, конечно, и не опровергли данного слуха.

Почему запретили Дом 2 по выходным: причина такого решения?

Почему запретили Дом 2 по выходным: причина такого решения?

По устойчивому мнению преданных поклонников телешоу, отменить несколько эфиров вполне могли определенные перестройки на телестройке. Тогда нельзя исключать, что новогодним праздникам в эфир выйдут специальные выпуски шоу, подготовка которых и «подвинула» «рядовые» эпизоды. Кроме того, было высказано предположение, что «Дом-2» из эфира выходного дня убрали специально, решив избежать новой волны возмущений и конфликта от противников проекта.

Слухи и новости недельной давности насчет «Дом-2»

Вот и получается, что пока еще нет и речи насчет того, чтобы полностью закрыть шоу либо официально запретить его показ на телевидении. Когда-то было и такое, что дневные показы данного телепроекта пытались запретить, однако сам канал смог оспорить судебное решение, после чего быстро восстановил все эфиры передачи.

В 2019 году были запущены слухи, будто телешоу будет закрыто из-та того, что ему негде больше снимать новые выпуски, так как московские власти хотят проложить новую дорогу через телестройку. Однако публика была тут же успокоена, так как те же столичные власти вместо старого участка отдали проекту новый. Благодаря ему, проект смог продолжаться.

Семейные скандалы на телешоу

Ну а вокруг Александры Черно и Иосифа Оганесяна в «Дом-2» начинается очень большая драма: у них ожидается прибавление в семействе, однако вынашивание ребенка Сашей ничуть не улучшило их отношения. Будущие родители по-прежнему ругаются между собой, также будучи совсем не в состоянии ужиться с товарищами по проекту.

Так что они в нем вообще тогда делают? Быть может, им лучше просто покинуть проект? По мнению, телезрителей, вряд ли: для всех участников это, по сути, место работы, и за свое участие они получают большую оплату.

Поклонников интересует, когда закончится План-Б: подробности финала