Среда, 10 апреля

Певица Валерия хочет создать свою политическую партию 

5 ноября 2020

Певица Валерия хочет создать свою политическую партию 

Недавно, популярная певица Валерия сообщила публике, что намерена создать собственную политическую партию, чтобы реализовать программу на выборах в Государственной Думе.

Также ее супруг, Иосиф Пригожин подтвердил намерения любимой, сообщив, что женщина собирается стать союзницей Оксаны Пушкиной. По предварительным данным, созданная ими партия будет названа «Сильные женщины».

Главной инициативой при создании данного движения выступает протест женщин против домашнего насилия, также звезды намерены отстаивать права и возможности прекрасного пола.

Также, как сообщает Пригожин, осуществление планов Валерии скорее всего произойдет уже в следующем году. Главной мыслью, как считает Иосиф, станет искоренение насилия над женщинами в семье.

Также эту новую партию поддержат некоторые мужчины, так как они хотят посодействовать в улучшении нашей страны. А России непременно требуется данный баланс в таком виде. 

Сейчас все предложения остаются на этапе простого обсуждения, и не представляют собой ничего более, чем простая инициатива. Пока еще звездная пара не прибегала к различным консультациям кураторов, но они планируют сделать это в скором времени.

Певица Валерия хочет создать свою политическую партию 

Также, как говорит Пригожин, Алла Перфилова стремиться продолжить миссию Кобзона, который также был депутатом Госдумы с 1997 года. По мнению звездной пары, она бы отлично продолжила дело своего учителя. 

Как говорят сами артисты, Валерия могла бы стать полноценным членом Думы, но сейчас в ней еще присутствует творческая жилка, которую необходимо реализовать с помощью некоторых проектов. Да и сама женщина не готова в полной мере отказаться от сцены. 

20 февраля состоялось еще одно интересное событие, в ходе которого Сергей Шнуров был включен в Партию роста. Представители средств массовой информации были уверены в таком исходе событий, так как Шнур и Юрий Дудь, по их мнению, являются потенциальными лидерами новых партий, которые имеют право на существование.