Пятница, 29 марта

Певица Светлана Лобода призналась, что ее связывает с солистом группы Rammstein

5 ноября 2020

Певица Светлана Лобода призналась, что ее связывает с солистом группы Rammstein

Эстрадная певица согласилась дать телеинтервью нашумевшей ведущей Ксении Собчак. В течение продолжительного времени она не делилась деталями своей личной жизни и больше всего тщательно уклонялась от вопросов, которые касались Тилля Линдеманна, солиста немецкой рок-группы Rammstein.

Сначала Ксения Собчак предупредила, что не будет спрашивать о связях с немецким популярным артистом, но одновременно потом вспомнила о телеинтервью, которое Светлана давала Басте. В течение беседы с Бастой Светлана подчеркнула, что не будет распространяться о Линдеманне так как существует некий договор. Но Собчак, наверное, позабыла о том, что было сказано раньше и принялась спрашивать о личной жизни. Поинтересовалась и о контракте, но певица не стала рассекречивать все его детали.

Что связывает певицу с Тиллем

Певица Светлана Лобода призналась, что ее связывает с солистом группы Rammstein

В конце Светлана Лобода решилась наконец-то дать ответы на интересующие ее вопросы и сказала Ксении, что она ждет вопросов «о Тилле». Ксения использовала такой случай. У телеведущей есть способности узнавать сокровенные тайны, поэтому Лобода принялась делиться, что ее связывает с Тиллем. Она подчеркнула, что нашла в себе силы уступить и стать белой и пушистой с этим мужчиной. И поступает так без принуждения.

Как относит Лобода к отношениям на расстоянии

Также Светлана поведала о своем эксперименте заводить связь на расстоянии. Она заметила, что такие отношения фактически имеют право на существование, а ярким примером для певицы есть история романтической любви Владимира Высоцкого и Марины Влади. Отношения между знаменитостями продолжались 12 лет, хотя влюбленные жили в разных странах.

Светлана Лобода призналась, что не против, когда оба могут заниматься своими любимыми увлечениями или делом. Вместе с тем их не связывает общий уклад жизни, который нередко губит отношения. Собчак осмеяла такие отношения и заявила, что ей знакомо, когда возлюбленный приехал, сходили в ресторан и укатил.

Певица поделилась о взаимоотношениях дочки и Линдеманна

Певица Светлана Лобода призналась, что ее связывает с солистом группы Rammstein

Пока длилась беседа Лобода всячески старалась увернуться от вопросов о старшей дочке Евангелине. Но журналистка затронула эту тему и спросила, как относится Ева к любимому мужчине мамы.

Лобода ответила, что Ева смогла найти общий язык и поладить с немецким музыкантом. Кроме того она обозначила, что Ева все время носит скромный подарок Тилля: украшение серебреный кулон в форме пчелы.

Ксения Собчак также использовала возможность извлечь сведения, которые раньше не обнародовались. Она задала вопрос Еве о том, что она думает о немецком музыканте, и как относится она к его творчеству. Ева ответила, что ей пришлось по вкусу творческая деятельность группы, которые исполняют достаточно тяжёлый рок. На другие вопросы девушка ответов не успела дать, потому как Еву перебила ее популярная мама.

Певица Светлана Лобода призналась, что ее связывает с солистом группы Rammstein

Также артистка не захотела дать ответ на вопрос, кто же отец ее младшей дочери Тильды. Многократно корреспонденты называли Тилля Линдеманна отцом Тильды. Они доказывают, что Светлана Лобода дала дочке такое забавное имя в честь ее папы. Сама артистка категорически отказалась посвящать в детали и ответила, что проигнорирует этот вопрос.

К довершению всего сказанного, вспомнила Лобода и о еще одной неприятной истории, что случилась с ней. Лобода поведала, что Сергей Лазарев позволил себе нецензурные выражения в ее адрес в момент репетиции «Премии Муз-ТВ». Артиста возмутил тот факт, что Лобода смогла спеть шесть композиций, а Лазарев не смог показать свой номер представленный раньше на «Евровидение».

Лазарев не признал очевидную вину, а пугливо сообщил тележурналистам о том, что с Лободой не скандалил, хотя певица подтвердила факт перебранки.