Понедельник, 8 апреля

Певица Максим рассказала о страшной аварии и потере ребенка

12 ноября 2020

Певица Максим рассказала о страшной аварии и потере ребенка

Певица Максим рассказала о страшной аварии и потере ребенка

После продолжительного затишья известна поп-певица Максим решила вновь заявить о себе и начала с социальных сетей. У певицы имеется давняя страничка в Инстаграм. Максим давно на ней не постила новых фотографий, и несколько дней назад многочисленные подписчики аккаунта звезды увидели на нем движение. Артистка удалила все имеющиеся на аккаунте давние записи.

Поклонники певицы считают удаление фотографий и видео из Инстаграм неким знаком, ведь буквально в октябре она выпустила новую песню с емким названием «Забывай».

Максим рассказала, как попала в аварию на программе «Судьба человека»

По признанию артистки, она готовится вернуться на большую сцену и выступать с новой концертной программой. Марине (настоящее имя певицы) пришлось прекратить выступления после серьезного дорожного происшествия, в которое она попала. Она пропала из ротации на радио и телевидении и по другим неприятностям, произошедшим в ее жизни за последнее время.

Обо всем подробно Марина рассказала на ТВ-передаче «Судьба человека».

Певица уточнила, что после страшной аварии ей пришлось провести в больнице два месяца. Лечилась она сначала за рубежом, потом в РФ. Долгое время она лежала, не вставая и практически не шевелясь. Переломов не было, зато внутренние повреждения организма были серьезными.

37-летняя певица рассказала Борису Корчевникову, что за реабилитационный период она поправилась на 15 кг. После аварии были некоторые осложнения. Максим уточнила, что проблема произошла с сосудами головного мозга. Девушку мучали сильнейшие головные боли, от которых она не могла даже встать, а уж о сцене и думать было невозможно. Не только проблемы со здоровьем заставили Максим временно уйти из шоу-бизнеса.

Артистка уточнила, что за 7 лет в ее жизни произошло много событий, и не все они были хорошими. Однако сейчас, в студии у Корчевникова Максим блистала. Она выглядела великолепно и свежо.

В программе «Судьба человека» уточнили, что, находясь за границей российская поп-певица попала в автомобильное происшествие. Серьезное ДТП произошло, когда она следовала в аэропорт. У авто лопнуло колесо, и его вынесло с мокрой дороги.

Как певица Максим потеряла ребенка

Певица Максим рассказала о страшной аварии и потере ребенка

Певица Максим рассказала о страшной аварии и потере ребенка

Помимо того, что певица побывала в серьезном происшествии на дороге, судьба ей преподнесла еще более тяжелый «сюрприз». Марина рассказала зрителям о том, как у нее произошел выкидыш.

В 2016 г. по признанию Марины, она была беременна третьим ребенком. В тот период жизни на артистку многое навалилось, она жила в постоянном стрессе, с которым не могла справиться, на фоне этого она стала резко худеть, и никак не могла восстановить вес. На тот момент она весила 39 кг. Все это повлияло на беременность, которая закончилась самопроизвольным выкидышам на большом сроке.

В программе артистка рассказала зрителям о том, как и зачем она ушла со сцены, как тяжело ей это далось, а также какие испытания ее ждали после аварии.

Поп-исполнительница добавила, что авария, в которую она попала, была настолько серьезной, что врачам требовалось 2 месяца на восстановление. Во время лечения ей запрещено было передвигаться самостоятельно. Все время Максим только лежала. Девушка ничего не могла сделать без посторонней помощи.