Четверг, 28 марта

Паулина Андреева заявила, что Федор Бондарчук похорошел в браке с ней

4 ноября 2020

Паулина Андреева оценила то, как Федор Бондарчук изменился за пять лет отношений с ней. Также знаменитость поделилась деталями работы над сценарием сериала «Псих».

Героиней нового выпуска проекта «Кино в деталях» на СТС стала Паулина Андреева. Выбор Бондарчука пал на нее неслучайно, ведь в 2015-м актриса познакомилась с режиссером именно в рамках этой программы. Решив подвести своеобразный итог, Федор спросил свою 32-летнюю жену: «Я изменился?» Паулина немного смутилась, но ответила: «Ты похорошел!»

Бондарчук и Андреева обсудили сериал под названием «Псих», в котором Федор выступил в роли режиссера, а Паулина – в качестве сценариста. Актриса призналась, что в процессе работы столкнулась с рядом трудностей, с которыми ей помог разобраться психолог. Артистка отметила, что со специалистом она детально обсуждала каждую сцену терапии, которую проходит главный герой. Поэтому Андреева считает, что к данным моментам у зрителей, которые являются специалистами в области психологии, претензий не должно быть.

Ранее Елена Лядова рассказала о сложностях работы над сериалом «Псих».