Пятница, 29 марта

Ольгу Бузову дважды внесли в Книгу рекордов России

24 октября 2020

Ольгу Бузову дважды внесли в Книгу рекордов России

В своем Инстаграм-аккаунте звезда отечественной поп-сцены Ольга Бузова выложила пост, в котором рассказала, победила в 2-х номинациях Книги рекордов России. Специалисты данного издания подтвердили популярность Бузовой среди подписчиков.

Путь Бузовой к звездной вершине

Путь к вершине звездного Олимпа в России Ольга начала в далеком 2004 году. В мае стартовал проект «Дом 2», который идет на ТНТ до сих пор, несмотря на неоднократные попытки закрыть шоу. 4 года девушка провела на телестройке, после чего ее повысили в ранг одной из ведущих. В 2006-07 гг. увлеклась написанием книг, и выпустила три издания. С тех пор Ольгу начали замечать и любить, а группа ее поклонников переросла в настоящую армию.

Повышенное внимание к Бузовой было приковано после ее скандального расставания с московским футболистом Д. Тарасовым. Их брачный союз был не долгим – 3 года, после чего спортсмен встретил новую любовь в лице Анастасии Костенко, начал изменять жене, и в итоге ушел от нее.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 16 Окт 2020 в 10:52 PDT

Все знают, что Ольга тяжело переживала то расставание, и чтобы не впасть в затяжную депрессию начала работать. Она занималась разными вещами, но больше всего ее привлекал шоу-бизнес. Девушка начала писать песни, и как ни странно, они завоевали популярность у миллионов россиян. Со своими концертными шоу певица ездит по городам и ее гастрольные туры в каждом городе собирают аншлаги.

В 2020 г. Бузова заняла 2-ю строчку Форбс как самая успешная знаменитость за последние 40 лет. В издании утверждают, что Ольга за последний год заработала свыше 2.5 миллионов $ и обрела всероссийскую популярность. Звезды первой величины в России с Ольгой считаются как с равной.

За что Бузову включили в Книгу рекордов

Ольгу Бузову дважды внесли в Книгу рекордов России

Она активная инстаграмщица. Недавно на своей страничке она опубликовала пост, на фото к которому держит 2 сертификата. Они указывают на факт невероятной популярности артистки и ее влияния на своих подписчиков. Сертификаты ей вручили А. Лобков – эксперт российской Книги рекордов и С. Коненко – глава издания.

Из-за стремительно растущей популярности среди российского населения, у Ольги уже 22 миллиона подписчиков в Инстаграм. Певица утверждает, что недавно она стала в 2020 г. самой влиятельной женщиной РФ и стран бывшего СНГ.

С кем сейчас состоит Бузова в отношениях

34-летняя звезда поп-сцены около года находится в любовной связи с блогером и музыкантом Давидом Манукяном. Их отношения завязались после совместного участия в клипе Бузовой «Лайкер».

Возлюбленные часто выкладывают совместные фото в Инстаграм, и судя по всему, поклонникам звезд эта пара нравится и кажется самой романтичной в РФ.