Среда, 10 апреля

Олег Шепс рассказал о клиентке, просившей «наслать COVID-19 на свекровь»

12 ноября 2020

Участник «Битвы экстрасенсов» Олег Шепс рассказал о странной просьбе клиентки, которая хотела нанести вред здоровью своей родственницы.

Олег поделился, что недавно к нему за помощью обращалась девушка, которая негативно относится к свекрови, пишет Teleprogramma. Клиентка попросила экстрасенса использовать дар, чтобы наслать на родственницу коронавирусную инфекцию. Шепс признался, что просьба девушки была очень странной и одновременно смешной. Олег подчеркнул, что в подобных случаях отказывается исполнять желания клиентов. При этом парень заверил, что старается помогать всем, кто к нему обращается, но из-за участия в 21-м сезоне «Битвы экстрасенсов» времени на работу с людьми не так много.

Брат Александра Шепса уверен, что пандемия COVID-19 закончится и остановить ее поможет вакцина, над которой работают ведущие ученые со всего мира. Однако Олег предупредил, что коронавирус – это единственное, из-за чего людям стоит переживать. Молодой человек уверен, что наплевательское отношение человечества к экологии и вредные привычки принесут еще множество проблем.