Четверг, 28 марта

О подробностях смертельного ДТП на Кутузовском с участием модели Коротковой, рассказал её бойфренд

22 октября 2020

О подробностях смертельного ДТП на Кутузовском с участием модели Коротковой, рассказал её бойфренд

В Москве 5 октября произошло страшное ДТП, в котором погиб человек. Поздно вечером водитель «Мерседес Гелентваген», двигаясь по Кутузовскому проспекту, сбил пешехода. За рулем немецкой иномарки находилась звезда телешоу на ТНТ «Холостяк» Виктория Короткова.

Подробности ДТП с участием Виктории Коротковой

По данным столичного ГИБДД, 5 октября в 23:00 при съезде на Минскую улицу автомобиль марки «Мерседес Гелентваген» насмерть сбил пешехода. Известно, что погибший переходил дорогу в неположенном месте. За рулем машины находилась Виктория Короткова. Зрители ТНТ могут ее помнить по участию в шоу «Холостяк» с Егором Кридом.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил несовместимые травмы с жизнью и скончался на месте. Правоохранительные органы уже установили личность погибшего.

Очевидцы произошедшей поздним вечером аварии рассказали, что Виктория Короткова находилась в шоковом состоянии. После увиденного трупа, который закутывали в мешок, девушка впала в истерику. При этом бывшая участница шоу «Холостяк» не стала скрывать и отрекаться о наезде на пешехода.

Пострадала ли Виктория Короткова в ДТП?

О подробностях смертельного ДТП на Кутузовском с участием модели Коротковой, рассказал её бойфренд

В момент аварии девушка получила черепно-мозговую травму, поэтому врачи ее госпитализировали. На следующий день рано утром 25-летнюю модель увезли правоохранительные органы. Известно, что экс-участница «Холостяка» находилась за рулем в трезвом состоянии.

Погибший переходил дорогу в неустановленном месте, следовательно, Викторию Короткову вряд ли в чем-то обвинят. Она не нарушила правила дорожного движения в отличие от умершего на месте аварии пешехода.

В Сети появились фотографии и видеосъемки произошедших событий в тот злополучный вечер 5 октября. Камеры зафиксировали момент смертельного ДТП.

Парень Виктории Коротковой расстался с ней после аварии

О подробностях смертельного ДТП на Кутузовском с участием модели Коротковой, рассказал её бойфренд

Автомобиль марки «Мерседес Гелентваген», за рулем которого находилась девушка, принадлежит ее сожителю Рагиму Шамшилову. Это столичный предприниматель, владеющей сетью аптек. В глазах близкий и друзей он является хорошим семьянином, однако теперь выяснилась другие подробности о его якобы романе с Коротковой.

Рагим Шамшилов отрицает близкие отношения с экс-участницей «Холостяка» и заявил, что девушке дал временно свою машину, пока ее автомобиль находился в ремонте.

Теперь Виктории Коротковой придется отходить не только от смертельной аварии, но и от разрыва отношений. В поддержку модели стали выступать многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Например, певица Виктория Дайнеко одной из первых выразила слова поддержки.

Напомним, Виктория Короткова принимала участие в телевизионном шоу на ТНТ «Холостяк». Девушка дошла до финального этапа, где главный жених страны, Егор Крид, должен был выбрать себе невесту. Коротковой не повезло, певец отдал свою последнюю розу Дарье Клюкиной. Правда, после пара так и не поженилась. Сама 25-летняя Виктория Короткова работает моделью и считает себя Instagram-блогером.