Среда, 10 апреля

Новый ведущий «Холостяка» Дмитрий Кохно не может попасть в РФ

27 октября 2020

Новый ведущий шоу «Холостяк» белорусский шоумен Дмитрий Кохно не может попасть в Россию, где скоро должны начаться съемки проекта ТНТ.

Трудности застали Кохно на границе, где его якобы не пускают на территорию РФ в связи с напряженной эпидемиологической ситуацией, передает «Сплетник». Инсайдеры, приближенные к семье Дмитрия, подтвердили, что в последнее время шоумен опасался повторного задержания из-за своих политических взглядов, поэтому журналисты не исключают, что Кохно не может попасть в Россию именно по этой причине.

Шоумен получил признание сторонников свержения Александра Лукашенко после того, как уволился с госканала, на котором вел программу «Удача в придачу». Телевизионную студию Кохно променял на участие в протестах, за что в скором времени был задержан и получил административный арест. После выхода на свободу Дмитрий не сидел долго без работы и получил приглашение на роль ведущего 8-го сезона «Холостяка».

У 33-летнего Кохно есть жена Надежда, которая недавно подарила ему дочь Аврору. Также у пары есть сын по имени Платон. Супруга телеведущего не отстает от мужа и тоже поддерживает оппозиционное движение в республике. Она владеет небольшим бизнесом по организации свадебных торжеств и в первый день «всенародной забастовки» ее фирма объявила о «выходном».