Пятница, 29 марта

Новое шоу Собчак выйдет на Первом канале

5 декабря 2020

Новое шоу Собчак выйдет на Первом канале

Новое шоу Собчак выйдет на Первом канале

Уже в ближайшую субботу, 21 декабря, запланированы съёмки нового шоу Ксении Собчак, которое будет выходить на Первом канале. Об этом редакции «Интересная Россия» сообщил источник, принимающий непосредственное участие в съёмках этого проекта.

Тама первого выпуска нового шоу будет посвящена двум футболистам имена и фамилии которых были на первых полосах всех российских СМИ в прошлом году, Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Напомним читателям, что эти двое в октябре прошлого года (2018) в центре Москвы устроили настоящий беспредел, избивая людей.

Наш источник также рассказал что на самом деле несколько выпусков новой придачи уже отсняты, так как переговоры об условиях съёмок длились с сентября 2019 года. Из-за сложности переговоров, сроки начала несколько раз были смещены, но в итоге программа всё же выйдет в эфир. Известно что это будет ток-шоу.

Ксения Собчак, чем занималась, где работала

Поклонники Ксении Анатольевны знают, что слухи о её новом шоу на Первом канале в сети появились уже давно. Первые сообщения об этом СМИ узнали ещё в мае 2019 года. Сама Собчак рассказывала журналистам что несколько лет подряд работает над появлением новой программы на Первом и никак не может договориться с гендиректором Первого канала, Константином Эрнстом.

Ксения Собчак ранее уже сотрудничала с Первым. Было это более 10 дет назад. После, Ксения работала на оппозиционном канале «Дождь», а потом создала свой канал на известном хостинге YouTube, где вела собственную передачу «Осторожно. Собчак».

Также, значимым фактом в её биографии является участие в президентских выборах 2018 года в роли кандидата на роль главы государства, но не набрала хоть сколько-то значимое количество голосов. Уже в мае этого года, Ксения Собчак получила должность генпродюсера канала «Супер».

Отец ребёнка Светланы Ходченковой: слухи о романе и наследнике