Среда, 10 апреля

Новая любовь Харламова внешне похожа на Асмус

13 ноября 2020

 

Новая любовь Харламова внешне похожа на Асмус

Новая девушка Харламова похожая на Асмус, оказалась сестрой известной актрисы. Недавно СМИ выяснили, что у Гарика новая пассия.

Шоумен совсем недавно разошелся со своей женой Кристиной Асмус. После брака у них осталась дочь. А сейчас у резидента Comedy Club появилась новая девушка – Катерина Ковальчук.

Папарацци уже успели заснять их вдвоем на отдыхе на побережье Черного моря. Также журналистам удалось узнать, что они познакомились на съемочной площадке нового сериала «Гусар».

 

Новая любовь Харламова внешне похожа на Асмус

Поклонники и журналисты заметили, что Катерина очень похожа на бывшую жену Харламова. И сходства не только во внешности, у них одинаковые манеры говорить и жестикуляция.

В Сети начали шутить – Гарик Харламов сменил Асмус на «Асмус».

А совсем недавно оказалось, что Катерина приходится сестрой Анне Ковальчук. Последняя известна съемками в сериале «Мастер и Маргарита». Также она исполнила главную роль в картине «Тайны следствия».

У девушек разные матери, но один отец. Катерина рассказала, что узнала о сестре только в 16 лет.

Пока у пары все хорошо, скандальная Лена Миро написала, что у Асмус дела идут не очень. Потом блогерша забрала свои слова назад и пожалела актрису.

Она назвала Харламова подлецом и считает, что новый роман экс-супруга для Кристины должен быть очень болезненным и обидным.