Пятница, 29 марта

Наталья Бочкарева опубликовала фрагмент с совместного выступления со своей ученицей на «Кинопикнике-2019»

5 ноября 2020

Наталья Бочкарева опубликовала фрагмент с совместного выступления со своей ученицей на «Кинопикнике-2019»

Наталья Бочкарева обнародовала в Instagram пост, показав выступление своей воспитанницы Валерии Тюленевой. Девочка спела на «Кинопикнике-2019».

Как написала звезда популярного сериала «Счастливы вместе» в личном микроблоге, получив многочисленные просьбы своих почитателей, приняла решение опубликовать кадр с выступления своей ученицы Валерии Тюленевой на мероприятии «Кинопикник-2019».

Ребенок спел на одной сцене с Бочкаревой одну из песен Аллы Пугачевой, которая очень нравится актрисе. По ее словам, подобные тексты сильно вдохновляют и дают возможность быть умнее и выше, «когда ты не на шпильках».

Своим подписчикам она предложила послушать и оценить старания Тюленевой, отметив, что теперь необходимо готовиться к новому спектаклю при участи детей. Наталья Бочкарева прославилась на всю Россию после выхода сериала «Счастливы вместе», где она сыграла роль жены продавца обуви Гены Букина (Виктор Логинов).

Многие фанаты по-прежнему надеются, что этот кинопроект получит продолжение, несмотря на заверения актеров, что такого не будет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

По многочисленным просьбам загружаю полное видео нашего с ученицей @bochkareva_school Лерочкой Тюленевой выступления на премии «Кинопикник 2019»🎞 ⠀ Я безумно люблю эту нереально сильную песню Аллы Борисовны😍 Такие тексты вдохновляют и дают возможность быть выше…даже, когда ты не на шпильках😎💪🏼 ⠀ В общем, вы тут пока смотрите и слушайте, а я полетела готовиться к сегодняшнему спектаклю🎭🥰 Пожелайте нам с детками удачи!🤞🏼🙏🏼♥️💋 ——— #кинопикник #кинопикник2019 #натальябочкарева #бочкарева #премия #школастудиянатальибочкаревой #церемония #насбьютмылетаем #nataliabochkareva #bochkareva

Публикация от Наталья Бочкарева (@natalia_bochkareva_official) 23 Дек 2019 в 1:01 PST

Армен Джигарханян и Татьяна Власова — воссоединение с любимой и совместное Новогоднее празднование