Вторник, 9 апреля

Настасья Самбурская поделилась наболевшим: «Лучше жить без родителей, чем с плохими родителями»

25 октября 2020

Настасья Самбурская поделилась наболевшим: «Лучше жить без родителей, чем с плохими родителями»

Настасья Самбурская, звезда сериала "Универ. Новая общага" называет себя сиротой, причем, все это при живых родителях.

За всю свою звездную карьеру, девушка ни разу не упоминала о своем детстве, о своей семье, о родителях, что наводило на размышления.

В телепроекте "Битва экстрасенсов" Настасью все-таки вывели на чистую воду и ей пришлось оживить в памяти несколько эпизодов из ее детства.

С трудом девушка вспоминает то время, когда ей приходилось ходить в босоножках в школу зимой, потому что на теплую обувь денег не было.

Когда Насте было 5 лет, ее отца посадили в тюрьму, а мать, работая на рынке в рыбном ларьке, не могла прокормить и достойно вырастить Настю и ее старшего брата.

На свой выпускной в 9 классе девушка пошла в чужом, изрядно поношенном платье и туфлях на 499 рублей, на которых каблуки сломались еще по дороге на мероприятие.

После выпускного, Настя забрала документы и уехала к бабушке в Энгельс, там пошла учиться на парикмахера, а потом сама пробивала себе дорогу в большую жизнь.

Сейчас Настасья очень успешна, но о своем прошлом она предпочитает вовсе забыть, она говорит о том, что никогда не позволит своим детям жить так же, как жила она.

В настоящий момент Настасья не общается с матерью. Лариса Терехова все так же работает на рынке продавщицей рыбы, единственное, что изменилось — это утеплили ларек, и теперь зимой стоять там не холодно.

Она наблюдает за жизнью своей дочери со стороны, гордится тем, что Настя смогла "выбиться в люди" и мечтает о том, что дочка когда-нибудь к ней приедет в гости.

Брат Настасьи Григорий ударился во все тяжкие, сидит на запрещенных препаратах и не работает, лишь изредка звонит сестре, чтобы попросить денег, что только выводит из себя актрису.

"Я добилась всего в этой жизни, потому что родители ничего мне не дали. В жизни я поняла одно: Лучше жить без родителей, чем с хреновыми родителями — говорит Настасья, она не простила свою семью за "испорченное детство" и обсуждать это ни с ем не собирается.